Не отправляйте vol_01 предметы вперёд! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Чёрные списки, конфликты, разбирательства и разборки
Расширенный поиск

Чёрные списки, конфликты, разбирательства и разборки Здесь (и только здесь) можно обсуждать недобросовестных продавцов и покупателей, составлять "чёрные списки" кидал.

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2012, 23:57:50   #1
По умолчанию Не отправляйте vol_01 предметы вперёд!

Ситуация длится с августа 2010, т.е скоро два года года. Суть проблемы в том, что vol_01 не возвращает деньги за полученные медали, всего 1600р. Сумма маленькая, но здесь дело принципа.
Купил у меня vol_01 медальки с постоплатой, вот ссылка: https://forumuuu.com/showthread.php?t=265148&page=2 . Медальки, Я выслал и он их благополучно получил. Когда же Я попросил деньги за медали, он написал, что Я напутал и медали следовало отсылать наложным платежом (видимо постоплата всегда подразумевает отправление наложкой). Хорошо, Я согласился. После этого мы договорились, что он возьмёт у меня ещё Будапешт и Я всё отправлю наложкой, а сумму укажу, его долг+стоимость Будапешта. Я отправил наложкой, НО отправление пропало. Когда же Я сказал, что больше не буду отправлять наложкой, он предложил мне свои предметы в качестве уплаты долга. Я опять согласился, но фоток предметов, что бы выбрать так и не получил, он пропал!
Я потребовал деньги назад (только стоимость первого лота, без расходов на отправку и стоимости Будапешта) и предоставил два варианта оплаты: Контакт и на карту Сбербанка, он выбрал на карту СБ и попросил дополнительные данные. Я сходил в банк, узнал всё необходимое (обычно всем хватает номера карты) и предоставил ему.
После этого он опять пропал, хотя на форуме бывает.
Я предупреждаю всех форумчан, что были осторожны vol_01 и не отправляли ему предметы без получения денег вперёд и прошу администрацию забанить данного форумчанина.
Вся переписка у меня сохранена, поэтому могу предоставить свой пароль администрации для подтверждения своих слов.

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:

Старый 25.02.2012, 00:11:49   #2
По умолчанию Re: Не отправляйте vol_01 предметы вперёд!

если всё так как описано, то сумма за первый лот должна быть возвращена!

несколько раз имел дело с этим покупателем, и всё время через наложенный платеж. видимо, на это есть свои причины.

очень жаль, что вы не разобрались между собой самостоятельно!

подождем ответа другой стороны, если он последует.
а дальше - будем думать!

Наверх
Старый 25.02.2012, 01:04:08   #3

я создавал в свое время целую тему про него . тоже с пост оплатой. динамил недели 3 с оплатой. оплатил только после того как выставил тему на форуме

Наверх
Старый 25.02.2012, 08:14:45   #4

Цитата:
Сообщение от Hpropel Посмотреть сообщение
я создавал в свое время целую тему про него . тоже с пост оплатой. динамил недели 3 с оплатой. оплатил только после того как выставил тему на форуме
Помню и я такую тему,там вроде бы он зареген по В.Новгороду,а сам в Питере проживает.....................

Наверх
Старый 25.02.2012, 10:19:18   #5

Вол неадекватный чел . По его постам и пожеланиям это давно видно. Лоханулись , думайте позже и сами.

Наверх
Старый 25.02.2012, 11:16:18   #6

Цитата:
Сообщение от sklon Посмотреть сообщение
Вол неадекватный чел . По его постам и пожеланиям это давно видно. Лоханулись , думайте позже и сами.
О как.
А меры. Я и сам помню темы, где к волу были нарекания. Принцип принципом, а два года, не один месяц.
Да и почему нужно идти на поводу его принципов? Топик стартер тоже не растение и принципов не известно у кого больше.

Наверх
Старый 25.02.2012, 17:24:52   #7

Цитата:
Сообщение от gazony Посмотреть сообщение
О как.
А меры. Я и сам помню темы, где к волу были нарекания. Принцип принципом, а два года, не один месяц.
Да и почему нужно идти на поводу его принципов? Топик стартер тоже не растение и принципов не известно у кого больше.
о как!

А какие меры?

Наверх
Старый 25.02.2012, 20:42:11   #8

мы можем многое.
выдать предупреждение, забанить временно, забанить навсегда, забанить айпи-адрес. но может дадим шанс высказаться и ему?

я всегда за обоюдное решение проблемы. нас, фалеристов, не так много как нам кажется! и каждый по своему ценен! поэтому, я еще НИКОГО не забанил, за много лет.

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
gazony (26.02.2012)
Старый 25.02.2012, 20:48:43   #9

модераторы не имеют права банить
только админы

Наверх
Старый 25.02.2012, 21:09:02   #10

Цитата:
Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
модераторы не имеют права банить
только админы
ну, это сейчас. было времечко... когда можно было ВСЁ!

Наверх
Ответ

Опции темы