недоразумение ... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Чёрные списки, конфликты, разбирательства и разборки
Расширенный поиск

Чёрные списки, конфликты, разбирательства и разборки Здесь (и только здесь) можно обсуждать недобросовестных продавцов и покупателей, составлять "чёрные списки" кидал.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2015, 17:46:56   #1
Talking недоразумение ...

https://forumuuu.com/showthread.php?t=517667
или олигофрен или мультиаккаунт продавца, или два друга колбаса и волчий ... = я не в курсе.
Но поглядите тему по ссылке о чем речь и фотки моего привата.

Комментарий модератора
:

Цитата:
Сообщение от safg Посмотреть сообщение
или мультиаккаунт
ага, вроде "кисборна"
Миниатюры
Screen Shot 11-18-15 at 07.36 PM.jpg   Screen Shot 11-18-15 at 07.38 PM.jpg  

Последний раз редактировалось BARBAROSSA; 19.11.2015 в 09:27:50.

Наверх

Старый 18.11.2015, 19:08:16   #2
По умолчанию Re: или олигофрен или мультиаккаунт продавца, или два друга колбаса и волчий ..

интересно)))) покупает за 9, а продает за 8))))))

Наверх
Старый 18.11.2015, 19:20:50   #3
По умолчанию Re: или олигофрен или мультиаккаунт продавца, или два друга колбаса и волчий ..

Цитата:
Сообщение от ФАРТОВЫЙ7 Посмотреть сообщение
интересно)))) покупает за 9, а продает за 8))))))
да не вы не поняли = покупать хочет за 9, я в приват предложил за 8 купить но у меня ну залез немного и и и = чел молчит уже бесконечно = примерно часа 2,5

Наверх
Старый 18.11.2015, 19:21:40   #4

то бишь не хочет дешевле наверно покупать

Наверх
Старый 18.11.2015, 19:22:04   #5

понял)))

Наверх
Старый 18.11.2015, 19:56:57   #6

прошу прощения глубоко = я ошибся, потому как все в порядке, извините за оплошность, все в порядке вещей. прошу прощения за негатив раньше времени.

Наверх
Старый 18.11.2015, 20:27:25   #7

Хорошо,что не 37-ой.

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Кано (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 20:37:16   #8

В заголовок темы не дописали "или сам дурак". Кто Вам, safg, давал право оскорблять человека, только на основании того, что он не ответил Вам в личку, да еще через 2,5 часа всего? Да уж. Тема данная о многом говорит... О Вас прежде всего... А за пост в той теме хорошо бы горчичник выдать (оффтоп в теме продаж), как собственно и за эту тему (оскорбление), итого две карточки из трех перед баней.

Наверх
Старшина (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 20:46:13   #9

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
В заголовок темы не дописали "или сам дурак". Кто Вам, safg, давал право оскорблять человека, только на основании того, что он не ответил Вам в личку, да еще через 2,5 часа всего? Да уж. Тема данная о многом говорит... О Вас прежде всего... А за пост в той теме хорошо бы горчичник выдать (оффтоп в теме продаж), как собственно и за эту тему (оскорбление), итого две карточки из трех перед баней.
Да я не в обиде. Давайте будем человеками. Что то не склеивается как надо. Жизнь такая. Все на нервах С ув.

Наверх
ФАРТОВЫЙ7 (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 21:11:01   #10

я честно говоря был немного в легком шоке!!!!
с кем не бывает)))))

Наверх
Закрытая тема

Метки
колбаса

Опции темы