30.08.2005, 04:01:45
|
#1
|
|
Помогите с маркой!
Господа, господа, обротите внимание на мою тему, буду вам очень презнателен! Нашол я у себя конвертик, с марочкой-конвертик убитый, весь в красной помаде из чмок-чмок, но марочка чистая на конверте в низу печать -(125057 г.Москва ул.Острякова д.3 АМИ "Аппарель"),вверху печать, но ее не разглядеть и так-же как и на самой марке.Сама марка выглядит так-( размер ее 2,7см-3,7см могу ошибатся, написано- 1984 МИР, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК- НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ПОЧТА 3руб СССР рисунак- земной шар; веточки с листиками; какие точно незнаю, мальчик или девочка голенькая, но кто именно разглидеть не могу зрение ), вроде все.Вапрос: редкая марка, или нет и сколько она может стоить? Спасибо!!!
|
|
|
30.08.2005, 05:15:32
|
#2
|
|
Re: Помогите с маркой!
Цитата: Сообщение от and15379
Господа, господа, обротите внимание на мою тему, буду вам очень презнателен! Нашол я у себя конвертик, с марочкой-конвертик убитый, весь в красной помаде из чмок-чмок, ...
Вапрос: редкая марка, или нет и сколько она может стоить?
Не редкая, а стоит она, только как дорогая память о былом
|
|
|
30.08.2005, 13:33:17
|
#3
|
|
Re: Помогите с маркой!
Цитата: Сообщение от and15379
Сама марка выглядит так-( размер ее 2,7см-3,7см могу ошибатся, написано- 1984 МИР, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК- НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ПОЧТА 3руб СССР рисунак- земной шар; Спасибо!!!
Марка 1984 года по определению не может быть редкой , а если еще учесть ее ТИРАЖ - ТО ТЕМ ПАЧЕ!
Фаунист Вам все написал - оставте себе на память!
|
|
|
31.08.2005, 00:38:26
|
#5
|
|
Цитата: Сообщение от and15379
...попрасил приятель спрасить есть с пириуда 1900г-1917г что-то ценое из мар..?
...есть всякие лица на них , видать какие-то шишки тех време...
Очаровательно....
Первый раз слышу, что бы династию Романовых "какими-то шишками" называли
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
|
|
|
31.08.2005, 00:49:23
|
#6
|
|
Цитата: Сообщение от and15379
Спасибо! Да я так зацинить толька хотел, и вовсе не продовать, но хотя если бы она стоила 00000$ решился бы, но толька бы и все. Еще разок спасибо!
Да вот еще попрасил приятель спрасить есть с пириуда 1900г-1917г что-то ценое из мар..? у него штук так 30 есть всякие лица на них , видать какие-то шишки тех времен и пичати на всех, но без конвертов и вроде они еще как платежные средства шли раньше, но вам виднень, пудрить свае не буду.
Ув. and15379, вы случаем не иностранец ли будете?
А эти ваши марки, или приятеля вашего, с портретами чуваков прошлых лет, не картонолиобразные, с текстом, на обратной стороне, что ходили на равне с серебряными монетами ? тогда найдете ответ в прошлых темах, разжеванный донельзя
|
|
|
31.08.2005, 01:28:39
|
#7
|
|
Цитата: Сообщение от and15379
Есть маленько франц....,
Parfaitement!
Alors, on peut écrire en français. Mais il faut savoir des Grands gens à l'histoire mondiale à la personne!
|
|
|
31.08.2005, 08:52:04
|
#9
|
|
Цитата:
презнателен! Нашол
У меня предложение к уважаемому модератору. А нельзя ли удалять сообщение, в которых насилуют русский язык в особо извращённой форме?
__________________
"Спешите делать добро"
Ф.П. Гааз
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 18:48:17. Часовой пояс GMT +3.
|