| Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы |
07.09.2005, 22:53:19
|
#2
|
|
|
Разрешите встрясть в разговор. Про марки-то что-нибудь будет?
А то у меня, по наблюдениям, в клубе, или ещё где, чем больше болтовни о побочных явлениях, тем меньше от человека толку, как от коллекционера.
and15379, Вы собираете что-нибудь, или так, из личных неприязненных отношений к пиратам вообще. Вам это мешает пополнять свою коллекцию?
|
|
|
|
07.09.2005, 22:54:36
|
#3
|
|
|
Re: Модератору-AndreyR!
Для начала. Такое сообщение лучше всего писать в личные, по моему мнению. А так получается, что желание поговорить на людях. Себя показать, а при случае и на других посмотреть. Тем более, не место такой теме в "Купле-продаже", потому сюда и перенес.
Цитата: Сообщение от and15379
AndreyR-скажите пожалуйста, зачем вы удаляете мои посты?
Потому что Вы нарушаете правила форума, не относясь с уважением к форумчанам.
Цитата: Сообщение от and15379
иза ошибок в словах, я прав-повторюсь это не относится к причине удаления моих постов т.к. если наблюдать ошибки и удалять все посты тут не останится не одной темы
Из-за намеренных ошибок в словах.
Пожалуйста не передергивайте. Хотите поговорить серьезно - давайте, а флейм разводить не надо. Я и сам любитель флейма, но только там, где это допустимо.
Цитата: Сообщение от and15379
а если вы относитесь к пиратом уважительно
"Уважительно" - немного не то. Я отношусь к пиратам, как к альтернативе. И с удовольствием пользуюсь пиратской продукцией. Не навязывая никому своего мнения.
Цитата: Сообщение от and15379
не стоит поднимать тему про это и темболее в пользу пир.. неужеле трудно удалить темы с...
Тему про что? Про Михель на СД? Там рекламы пиратам нет. Там купля-продажа, по моему мнению.
Рекламы на форуме я никакой не допускаю, кроме разрешенной.
Цитата: Сообщение от and15379
а вы пытаетесь опровдать себя
В чем мне себя оправдывать, если я и вины за собой никакой не вижу?
Цитата: Сообщение от and15379
не корекно и призывать других не оброщать внимание, это уже слишком вам так не кажется.
Обычная защита от сообщений, подобных Вашему.
Цитата: Сообщение от and15379
Уважайте других!
Золотые слова. Только уважение не может быть односторонним. Принцип взаимности, я думаю тут работает во всю.
Цитата: Сообщение от and15379
прошу убирать те темы которые пропагондируют пиратов.
На форуме нет подобных тем, можете быть уверенны. Никакая пропаганда, нарушаяющая правила форума и нашего законодательства не пройдет.
Цитата: Сообщение от and15379
Уважайте других коллекционеров. Вот очем идет речь!!!!!!!!!!!
Чего и Вам искренне желаю.
|
|
|
|
11.09.2005, 02:57:00
|
#7
|
|
|
Опять тот же бред, только теперь уже с намеком на мою личную заинтересованность в пиратских изданиях.
Ну, да, глава пиратской мафии. И Черный Властелин галактики № 2985.
Короче, скучно, неинтересно и совсем не по теме.
Тут о филателии говорят, а не о благородных борцах с пиратами.
А потому - оффтопик.
Тема закрывается и все подобные темы и сообщения будут удаляться. Так же как и сообщения, написанные в оскорбительном псевдонеграмотном стиле.
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
|
ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ
|
Varum-02 |
Остальной мир : Продажа / Покупка |
2 |
06.09.2017 04:21:37 |
|
Обращение к модератору
|
БМФ |
Букинистика. Обсуждение/Оценка |
0 |
18.08.2016 12:21:12 |
|
вопрос модератору
|
Serg-06 |
Общий форум по филателии |
192 |
20.10.2011 20:38:23 |
|
Вопрос модератору
|
gazony |
Общие вопросы по фалеристике |
2 |
23.12.2009 09:09:59 |
|
Модератору!
|
Koran |
Общий форум по филателии |
6 |
27.09.2005 00:13:17 |
Текущее время: 21:20:22. Часовой пояс GMT +3.
|