Лот находится в Риге. С пересылом проблем нет. Интересна ваша оценка предмета. МПЦ пусть будет 10р. Шаг - любой. Если всё очень прозаично и нестояще внимания (а точнее - пересыл дороже самого лота) - то просьба тему в архив.
Старый. Старообрядцев. Найден мною ещё в 90х. Как видно - сохран отличный. Пересыл в РФ стоит (проверил на сайте почты) около 4х долларов. Не спорю, если сумма за крест низкая - то это того не стоит.
Хочу только напомнить важный пункт из шапки темы - "Если всё очень прозаично и нестояще внимания (а точнее - пересыл дороже самого лота) - то просьба тему в архив. " Чтоб не возникло недоразумений и неприятных осадков.
Я не понял, Вы продаете или не продаете?
Тут не играются "важными пунктами".
Здесь сугубо деловые отношения.
Есть МПЦ - я его дал.
Если не хотите продавать, думая, что выше МПЦ не поднимется цена - то я этого не понял.
Вы мне сейчас объясните, что почем, что бы я или снял ставку и оставил Вас с Вашими пунктами, как важными, так и не важными, или не снимал ее.
Не думал, что придётся пояснять очевидное.... Но - тем не менее и как есть: пункт правил торговли -3. Объявлять стартовую цену на Предмет (которая должна соответствовать МПЦ - Минимальной Продажной Цене) - если не сразу, то в течение двух дней; 10р - стартовая цена.Стартовая, но не окончательная. Пункт в шапке темы - написан не для моего самоудовлетворения, а конкретно по факту продажи предмета, дабы исключить вопросы и претензии. Если МПЦ так и повиснет, то смысл мне заниматься пересылом и т.д. , когда в Риге его можно отдать любому ювелиру за оные же 4 у.е. ? Пы.Сы.: если тема обесценена, то я прошу её просто удалить как страшный сон. Торговля - подразумевает ОБОЮДНУЮ выгоду.