не он.там наклейка с обратнойстороны с адресом -салона который продавал.так я нарыла что эта улица в конце 19 века была переименована.а этот рамиз про которого заметка родился-как я понимаю 51 год назад...у нас тут такие детективные страсти...на одной из картин -хоффман-подпись..так я в инете этих хоффманов(художников подходящих по времени) нарыла человек 25 ...с моим жидовским счастьем-мой скорее всего 26-тот про которого нет ничего и нигде....ну зачем скажите человеку столько хоффманов
не думаю что какой то ценности необыкновенной-просто интересно выяснить кто автор историю..есть правда датированные 1760 и чуть позднее.сдохли батарейки на фотике..позже может выложу что то.насчет обсудить-я не большой спец-поэтому сюда и зашла-может умные люди и подскажут цену и ценность.