Оцените скульптуру - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 03:16:10   #21
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Много информации, спасибо.
Я его нежно губкой помыла, желтизна не снимается.

оДНА ТЕФЛОНОВУЮ СКОВОРОДУ ТОЖЕ МЫЛА

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:31:36 Автор темы   #22
По умолчанию

И стоило ради такого информативного сообщения на форуме регистрироваться ))
:)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 19:03:19 Автор темы   #23
По умолчанию Re: Оцените скульптуру

Продано в Гелосе. А то в личку пишут ))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 21:22:24   #24
По умолчанию Re: Оцените скульптуру

Ленточка, а за сколько ? Давайте уже "продлим информационную ленту".

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 23:06:20   #25
По умолчанию Re: Оцените скульптуру

Эта ваза похожа на изделие "народного промысла" из Китая. Время - 50 -60 гг. Интереса - ни коллекционного, ни пользовательского, не представляет. Грубовата - с! Да и мрамор и качества низкого и рисунок камня грустноватый, никакой.
Ну, а цена - если проявлять активность на всех Инетных площадках, можно было бы взять 1300 -1500 тыр. Но она могла бы застояться более года.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:54:29 Автор темы   #26
По умолчанию Re: Оцените скульптуру

max67, Блиновъ, точно уже не помню, тыщи 3 или 4. Продавалось доооолго, да :))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените пожалуйста скульптуру Чирко Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 4 31.08.2017 08:28:08
Куплю деревянную скульптуру. Крокодил:) Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 0 27.07.2017 21:31:39
Куплю скульптуру Первоклассница Genesis Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 0 05.02.2017 20:20:38
Помогите оценить скульптуру Ангелина1 Стекло 1 18.07.2012 12:54:22
Помогите оценить скульптуру... Юрий Сергеевич Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 2 18.06.2012 12:52:03


Текущее время: 17:06:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика