Эта ваза похожа на изделие "народного промысла" из Китая. Время - 50 -60 гг. Интереса - ни коллекционного, ни пользовательского, не представляет. Грубовата - с! Да и мрамор и качества низкого и рисунок камня грустноватый, никакой.
Ну, а цена - если проявлять активность на всех Инетных площадках, можно было бы взять 1300 -1500 тыр. Но она могла бы застояться более года.