Подскажите по ежику - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 08:07:13   #1
По умолчанию Подскажите по ежику

Подскажите какая сейчас стоимость "За отличие в воинской службе" 2 ст, на винте в отличном состоянии. Последний раз покупал по 1200, но это было еще зимой.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 09:11:27   #2
По умолчанию

Сергей, ежики 2 ст сейчас стоит в районе 1400-1800 руб, 1 ст - от 3000 руб. С документом - 2 ст - от 2500 руб, 1 ст - от 4000.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УМ к ежику 2ст,на прапорщика 9-й Отдельной бригады специального назначения ГРУ den85 Документы к наградам 2 02.08.2019 15:25:03
подскажите что это. ilich601 Археология 27 23.01.2013 18:22:37
подскажите что это atc5000 Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 2 18.04.2010 02:16:04
Вопрос по Ежику-2 Yuria СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 30.11.2006 21:38:20
Подскажите Канадец СССР - Современная Россия : Обсуждение 0 24.05.2006 16:57:52


Текущее время: 10:19:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика