10 руб. 1909г. раритет - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Бонистика > Архив
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 21:52:35   #1
По умолчанию 10 руб. 1909г. раритет

Оцените.сие творение...Внимание на номер...
Миниатюры
444.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:08:07   #2
По умолчанию Re: 10 руб. 1909г. раритет

брак, нечастый, но не раритет.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:15:46 Автор темы   #3
По умолчанию Re: 10 руб. 1909г. раритет

ну,раз не частый,уже редкость...или нет??

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:16:54 Автор темы   #4
По умолчанию Re: 10 руб. 1909г. раритет

если,можно-примеры,такого брака...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:27:13 Автор темы   #6
По умолчанию Re: 10 руб. 1909г. раритет

думаю,на планете Земля,второй такой купюры нет,и не будет))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:29:45   #7
По умолчанию Re: 10 руб. 1909г. раритет

Цитата: Сообщение от serhio73 Посмотреть сообщение
если,можно-примеры,такого брака...

Вот вам пример...встречаются может и не часто, но встречаются...
Миниатюры
149244155.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:33:17 Автор темы   #8
По умолчанию Re: 10 руб. 1909г. раритет

Спасибочки)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 06:13:29 Автор темы   #10
По умолчанию Re: 10 руб. 1909г. раритет

спасибо,подумаю)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раритет-не раритет Gallorosso Общий форум по филателии 101 22.12.2012 00:24:18
Ищу раритет. osamnen ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 7 29.07.2011 22:26:45
Что за раритет? assastamp Непочтовые марки и другие знаки 4 18.06.2010 06:29:26
Раритет? Ярославец Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 01.08.2008 02:44:56


Текущее время: 07:17:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика