Есть на продажу вот этот рубль Екатерины-I,
но в силу пункта :
10. Во избежание недоразумений, скандалов и бана, не продавать Предмет одновременно в нескольких местах.
что то не решаюсь его ставить на продажу , т.к. он стоит в др. месте.
Монета на официальные торги вроде как не выставлена, вдруг Игорь66 повезет, и кто нибудь предложит ему в ЛС много-много денег. Мне не жалко.
Только, как я уже писал, наврядли поможет такая реклама.
Последний раз редактировалось _mike_; 19.03.2012 в 22:19:43.