Оцените. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 01:00:39   #1
По умолчанию Оцените.

Прошу помощи в оценке,есть ли смысл связываться с продажей.Зарание спасибо.
1


2


3

Миниатюры
650f903e32ac.jpg   db46201d7b68.jpg   250c0c2b33fe.jpg  

e36047f7285e.jpg   15d6531f7402.jpg   6de8cc1a5ec2.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:17:32   #2
По умолчанию Re: Оцените.

!0 коп. СССР по 30-40 руб. 1/2 коп. 1925 г.-350-400 руб. 10 к. 1915 г.-40 руб.1 к.-35-40 руб. 1/2 коп.1909-70-100 руб. 1/2 коп. 1912 г-200-250 руб. 25 коп.-2800-3000 руб.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
elov (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 13:47:33 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Оцените.

Цитата: Сообщение от Yurenn Посмотреть сообщение
!0 коп. СССР по 30-40 руб. 1/2 коп. 1925 г.-350-400 руб. 10 к. 1915 г.-40 руб.1 к.-35-40 руб. 1/2 коп.1909-70-100 руб. 1/2 коп. 1912 г-200-250 руб. 25 коп.-2800-3000 руб.

Все понятно,спасибо за оценку

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:17:31 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Оцените.

И еще вот.
4


5


6


7


8

Миниатюры
370ded9721fe.jpg   a89281cf962f.jpg   9679c539d19e.jpg  

5c06de6b095e.jpg   359e1e34e09f.jpg   8975ce6ac238.jpg  

e0876add2d16.jpg   142e609f5fbf.jpg   c75def6b9b42.jpg  

080b8cce2eb4.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:56:35   #5
По умолчанию Re: Оцените.

1924 - в районе 100руб, если сильно повезет -200 руб.
остальные пятаки - по 30 руб.
3-54 - 10 руб.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
elov (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 15:07:55   #6
По умолчанию Re: Оцените.

Цитата: Сообщение от _mike_ Посмотреть сообщение
1924 - в районе 100руб, если сильно повезет -200 руб.
остальные пятаки - по 30 руб.
3-54 - 10 руб.


5 коп. 1930 года подороже, состояние неплохое 70-80 руб и по моему там присутствует трещина в штемпеле,ТС-если монета на руках-подтвердите, или опровергните.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
elov (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 15:29:47 Автор темы   #7
По умолчанию Re: Оцените.

Цитата: Сообщение от Yurenn Посмотреть сообщение
5 коп. 1930 года подороже, состояние неплохое 70-80 руб и по моему там присутствует трещина в штемпеле,ТС-если монета на руках-подтвердите, или опровергните.

Не очень похоже на трещину,может брак.
Миниатюры
ab35a28570ce.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:40:19   #8
По умолчанию Re: Оцените.

трещина и есть. брак и есть. в 30-х годах их полно.
Цитата: Сообщение от elov Посмотреть сообщение
Не очень похоже на трещину,может брак.

имелась ввиду трещина в штемпеле, а не в монете.
на 1949 вроде тоже нечто похожее есть?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:42:23   #9
По умолчанию Re: Оцените.

[QUOTE=elov;1217987]Не очень похоже на трещину,может брак.



Это трещина на монетном штемпеле отсюда брак на монете, что делает ее еще более привлекательной для любителей брака.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:07:46   #10
По умолчанию Re: Оцените.

В 30-х годах полно всевозможных видов брака, поэтому они мало интересны.
Цитата: Сообщение от Yurenn Посмотреть сообщение
10 коп. СССР по 30-40 руб.

А вот билон 20-х годов, кстати, по 30 руб. я готов покупать....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оцените lili4ka Оценка почтовых марок 1 27.02.2016 18:47:08
Оцените х\о kamuz Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 11 29.09.2013 00:14:59
оцените. iyvelir71 Изобразительное искусство 0 11.12.2010 21:24:24
оцените . joy Общие вопросы по нумизматике 4 24.07.2006 16:55:55
Оцените Канадец Общие вопросы по фалеристике 1 10.05.2006 21:09:34


Текущее время: 23:14:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика