ЗИК без года - это только 1956 год, на ЗИК без года - позолоченные обоймицы не клеймились.
скорее всего на ваших ножнах лак(судя по фото)!!!
да странный он.. трудно представить ,где вы его показывали.
Последний раз редактировалось bicas; 09.02.2012 в 07:33:23.
ЗИК без года - это только 1956 год, на ЗИК без года - позолоченные обоймицы не клеймились.
скорее всего на ваших ножнах лак(судя по фото)!!!
да странный он.. трудно представить ,где вы его показывали.