Помогите - оцените, Артамонов ? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2006, 18:43:36   #11
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Nom
И утки ! Об утках хоть пару слов, очень уж они мне по душе пришлись.

Утки просто замечательные!
Похожие висели у графа М-ского в охотничьем доме.
Не оттуда ли?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 14:28:29 Автор темы   #12
По умолчанию

Цитата: Сообщение от MOK
Цитата: Сообщение от Nom
И утки ! Об утках хоть пару слов, очень уж они мне по душе пришлись.

Утки просто замечательные!
Похожие висели у графа М-ского в охотничьем доме.
Не оттуда ли?

:)

графа ? Рядом на полке стояли тома "быт русских царей и цариц" Забелина ... так что может и графа :)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 14:37:13 Автор темы   #13
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Елена Анатольевна
Нормальный этюд. Обычный. Таких тысячи.

просить то за него сколько ?

И это ...кхм ... Утки собственно, как Вам утки ? Я понимаю что автор - художник, но если можно более развернуто :)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:37:01   #14
По умолчанию

Все тихо спятили. Обычные этюды с утками в дифиците?
Все! Всех жду в Екатеринбурге - таких этюдов у меня под столом пруд - пруди. С утками и без. Есть с лебедями. Надо что - ли?
Есть народные с утками. Тех времен, когда птичьего гриппа еще не было...
Есть народные без уток.
Чет, я , видно, недопонимаю.
Да, в данном случае - который из Артамоновых и гвозди вообще однофигственно.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:45:11   #15
По умолчанию

Цитата:
Обычные этюды с утками в дифиците?
Все! Всех жду в Екатеринбурге - таких этюдов у меня под столом пруд - пруди

А что же предпочитают уральские любители живописи?
Ессно. не простые, толстосумы-промышленники и банкиры.
Шагала вы не захотели. Может русская зима понравится?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 22:20:50 Автор темы   #16
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Елена Анатольевна
Все тихо спятили. Обычные этюды с утками в дифиците?
Все! Всех жду в Екатеринбурге - таких этюдов у меня под столом пруд - пруди. С утками и без. Есть с лебедями. Надо что - ли?
Есть народные с утками. Тех времен, когда птичьего гриппа еще не было...
Есть народные без уток.
Чет, я , видно, недопонимаю.
Да, в данном случае - который из Артамоновых и гвозди вообще однофигственно.

Я об этих утках, прикрепленных. Утки вроде ж не этюд ....
По подписи художника можно определеть наш это или зарубежный ?
Миниатюры
ytkip2_705.jpg   utki_634.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычное нэцкэ -помогите оцените alina001 Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 18.06.2022 09:25:35
Помогите оцените 2 марки salman Оценка почтовых марок 13 24.11.2015 20:49:32
Помогите оцените 2 сервиза -Allex- Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 11 08.01.2011 14:41:40
Помогите!!! Оцените!!! Mari001 Декоративно-прикладное искусство 0 24.09.2009 14:29:59
помогите - оцените!!! Nichi888 Архив 1 07.07.2005 00:26:02


Текущее время: 11:02:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика