Все тихо спятили. Обычные этюды с утками в дифиците?
Все! Всех жду в Екатеринбурге - таких этюдов у меня под столом пруд - пруди. С утками и без. Есть с лебедями. Надо что - ли?
Есть народные с утками. Тех времен, когда птичьего гриппа еще не было...
Есть народные без уток.
Чет, я , видно, недопонимаю.
Да, в данном случае - который из Артамоновых и гвозди вообще однофигственно.
Обычные этюды с утками в дифиците?
Все! Всех жду в Екатеринбурге - таких этюдов у меня под столом пруд - пруди
А что же предпочитают уральские любители живописи?
Ессно. не простые, толстосумы-промышленники и банкиры.
Шагала вы не захотели. Может русская зима понравится?
Все тихо спятили. Обычные этюды с утками в дифиците?
Все! Всех жду в Екатеринбурге - таких этюдов у меня под столом пруд - пруди. С утками и без. Есть с лебедями. Надо что - ли?
Есть народные с утками. Тех времен, когда птичьего гриппа еще не было...
Есть народные без уток.
Чет, я , видно, недопонимаю.
Да, в данном случае - который из Артамоновых и гвозди вообще однофигственно.
Я об этих утках, прикрепленных. Утки вроде ж не этюд ....
По подписи художника можно определеть наш это или зарубежный ?