Император на коне (памятник) - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 15:32:42 Автор темы   #11
По умолчанию Re: Император на коне (памятник)

Цитата: Сообщение от woker Посмотреть сообщение
Вот сейчас сравнил с фото заведомо подлинного. Мне не понравилась буква "М" в слове "император" на портретной стороне.
А по цене - беру свои слова обратно. В принципе, вполне возможна продажа за 1000 долларов (может, деньги нужны срочно), т.к., например, этой весной на "сушке" продана такая монета с заключением ГИМ (!!!) за 39 т.р.

Ну да 32000 рублей без заключения, тоже считаю вполне реально; тем более владелец живёт в маленьком городке.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:35:49   #12
По умолчанию Re: Император на коне (памятник)

вес?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 10:39:01 Автор темы   #13
По умолчанию Re: Император на коне (памятник)

Мне написали - 20,6 гр.
Только я не понимаю, что это даёт: сейчас монеты почти точно все могут быть подогнаны по весу...


Последний раз редактировалось Kоnsul; 27.08.2012 в 11:22:52.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:07:25 Автор темы   #14
По умолчанию Re: Император на коне (памятник)

Итак, теперь вроде бы все данные есть: и качественное фото, и вес монеты...
Осталось поставить вердикт - оно это или не оно!! :?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 20:01:35   #15
По умолчанию Re: Император на коне (памятник)

Я бы купил.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kоnsul (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 22:10:24   #16
По умолчанию Re: Император на коне (памятник)

Цитата: Сообщение от Kоnsul Посмотреть сообщение
Магнитность в норме. На ребре стоит, звенит и всё прочее...

Увы, к сожалению эти признаки не могут в данное время гарантировать подлинность.

Мне не нравится цвет патины, ИМХО.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 10:24:44 Автор темы   #17
По умолчанию Re: Император на коне (памятник)

Ну патина, скорее всего да... скажем так необычная немного; я тоже на это обратил внимание!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
*2 Книги Император А1 и А2 огонь Книги до 1917 г. 5 21.12.2015 22:57:46
ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР !!! СЕЛЬВЕСТР Художественное литье России, Европы и др.стран 7 09.05.2015 11:09:45
Китайский император. StrAnd Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 0 01.03.2015 09:19:47
Император datodato Книги до 1917 г. 12 04.08.2014 21:00:10
Жетон Император Александр III Demar Нагрудные знаки, жетоны 0 13.02.2012 22:59:45


Текущее время: 20:04:21. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика