1. Я уже давно успокоился.
2. На faleristika.su вопрос я задавал до появления новой МПЦ. Что, Вас не
поставил в известность, прошу прощения. Меня 4 в номере смутили. Вот и задал вопрос.
3. За 150 не куплю.
4. А вы выставьте второй Невский на аукцион за МПЦ с 150 и продадите как хотите. Только и на 9445, по крайней мере на этом форуме, как-то не сильно народ реагировал. И, Вы, то пропадаете, то сразу полный цимус - и МПЦ принята и Блиц снизили. Пас, удар, гол.
5. Не скрою было обидно, но в то же время я понимаю стремление продавца продать подороже, а покупателя продать подешевле.
Удачи.