Невский клеп - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Ордена военные
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 01:51:14   #12
По умолчанию Re: Невский клеп

Впрочем видимо уже поздно. Хоть бы двое суток дали с учетом выходных - не у всех есть интернет на даче.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 02:11:16   #13
По умолчанию Re: Невский клеп

Жаль нет кнопочки "Не спасибо"

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:07:17   #14
По умолчанию Re: Невский клеп

Для интересующихся, я задавал вопрос по этому ордену на faleristika.su, там по нему замутилось целое обсуждение.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:50:46 Автор темы   #15
По умолчанию Re: Невский клеп

все никак не успокоитесь, что прозевали такой предмет по халявной цене

вините свою жадность, кто мешал Вам сразу поставить сумму 75тыс???

и на будущее, нужно спрашивать разрешение, прежде чем где-то выставлять!!!


Есть такой же на доке с микрочешуйкой, возьмете за 150тыс???

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:12:04   #16
По умолчанию Re: Невский клеп

1. Я уже давно успокоился.
2. На faleristika.su вопрос я задавал до появления новой МПЦ. Что, Вас не
поставил в известность, прошу прощения. Меня 4 в номере смутили. Вот и задал вопрос.
3. За 150 не куплю.
4. А вы выставьте второй Невский на аукцион за МПЦ с 150 и продадите как хотите. Только и на 9445, по крайней мере на этом форуме, как-то не сильно народ реагировал. И, Вы, то пропадаете, то сразу полный цимус - и МПЦ принята и Блиц снизили. Пас, удар, гол.
5. Не скрою было обидно, но в то же время я понимаю стремление продавца продать подороже, а покупателя продать подешевле.
Удачи.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудовая Слава 3ст, № 137***клеп. vjcrdf2010 Ордена трудовые 10 13.05.2015 20:37:50
Невский клеп.(бюджетный) Reinger Ордена военные 4 19.01.2014 18:05:21
Невский клеп на доке geogeo Ордена военные 3 09.12.2012 12:39:37
ТС 3 клеп.№ 73491 kiss Ордена военные 7 13.12.2010 23:36:58
ТС 3 клеп. kiss Ордена военные 2 12.12.2010 23:29:47


Текущее время: 03:57:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика