... наверное, для тех кто здесь живет, уже в третьем поколении - это уже привычка ?
... в сегодняшних жизенных условиях, напоминает адаптацию черепахи попавшей под танк, вроде и тяжко, но и панцирь не треснул, а покидать его ??? а к чему это приведёт?, да х.. с ним ... адаптируемся, а танк, в скупку чермета сдадим