ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Медали военные
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2012, 17:24:17   #21
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!

Вот здесь по-дешевле будет))))
http://forums-su.com/viewtopic.php?f...53317#p3953317

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:31:10 Автор темы   #22
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!

обмен не состоялся. В продаже.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 05:27:54   #23
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!

Цитата: Сообщение от леха1 Посмотреть сообщение
Patron если Вы решили обосрать медаль с оригинальными составляющими, то так и скажите.
(...)
Patron учите матчасть и найдите смелость признаться что по промзвену Вы были не правы!?

леха1, если бы я решил "обосрать" Вашу медаль, то, возможно, так бы и сказал. Но я не собирался этого делать. Зачем это мне?

На первых снимках промзвено выглядит так, будто оно серебряное. Потом Вы спохватились, поняли, что нужно покупателям, - сделали снимки промзвена. На них видно, что кольцо изготовлено из жёлтого металла и посеребрено. Значит, норма. Если бы Вы сделали их сразу, то я бы не стал оспаривать, что у медали родной сбор, а Вам, стало быть, не пришлось бы мне хамить, а потом ещё давать никчёмный совет "учите матчасть". Учили бы сами матчасть - СРАЗУ бы сделали качественные снимки промзвена. Здесь никто никому на слово верить не обязан.


Обсуждать цены на чужие предметы я считаю для себя не приемлемым, но если уж зашла об этом речь, то, на мой взгляд, цена за медаль в полном родном сборе и хорошем состоянии адекватная.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 08:11:10 Автор темы   #24
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!

Цитата: Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
леха1, если бы я решил "обосрать" Вашу медаль, то, возможно, так бы и сказал. Но я не собирался этого делать. Зачем это мне?

На первых снимках промзвено выглядит так, будто оно серебряное. Потом Вы спохватились, поняли, что нужно покупателям, - сделали снимки промзвена. На них видно, что кольцо изготовлено из жёлтого металла и посеребрено. Значит, норма. Если бы Вы сделали их сразу, то я бы не стал оспаривать, что у медали родной сбор, а Вам, стало быть, не пришлось бы мне хамить, а потом ещё давать никчёмный совет "учите матчасть". Учили бы сами матчасть - СРАЗУ бы сделали качественные снимки промзвена. Здесь никто никому на слово верить не обязан.


Обсуждать цены на чужие предметы я считаю для себя не приемлемым, но если уж зашла об этом речь, то, на мой взгляд, цена за медаль в полном родном сборе и хорошем состоянии адекватная.

Я не хамил и не было даже в мыслях, просто было написано на эмоциях.
Если мои слова хамство, Patron приношу Вам искренние извинения
Сам виноват что не поставил нормальных изображений.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:37:45   #25
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!

леха1, бывает. Принимается. Искренне желаю удачи!

Эта медаль в полном родном сборе встречается редко. Поэтому некоторые коллекционеры, начинают собирать её по частям: покупают отдельно медаль, потом колодку и т.д. Даже родное промзвено найти - проблема. Но опыт показывает, что такой подход требует примерно тех же денег, зато отнимает много сил, а ещё больше времени. Поэтому, на мой взгляд, целесообразней сразу купить в полном родном сборе, если уж судьба вам улыбнулась - и вам такая попалась.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:39:37   #26
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!

Интересно тему читать:то кричат дорого,а то смотрю и уже реклама медали пошла..............

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:54:39   #27
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!

Цитата: Сообщение от -2-2-2- Посмотреть сообщение
Вот здесь по-дешевле будет))))
http://forums-su.com/viewtopic.php?f...53317#p3953317

Посмотрел медаль по ссылке на форум-су. Продавец там пишет: "Пластины нет, кольцо не родное...". Про ленту чего уж говорить, но у меня также есть вопрос и к колодке: на фото не видно следов её серебрения, что странно - ведь оно было на таких колодках очень глубоким.

Вот и получается: да, можно купить за 36700 р., но как найти недостающие родные детали? Те, кто покупают неполный сбор, думают: авось, найду когда-нибудь. Проходят годы и даже десятилетия, а в коллекции у них так и лежит неполный сбор...


Толстый, это никакая не "реклама", а просто обмен коллекционерским опытом, для чего форумы ПРЕЖДЕ ВСЕГО и существуют. Опыт важен не только в плане знания матчасти, но самого процесса коллекционирования, не так ли?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:38:48 Автор темы   #28
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!

Уважаемые участники форума, в названии темы написано что "Халявы нет!!!"
этим хотел сказать что для людей "купи-продай" тут не место.
Вот только одного не понимаю - не устраивает цена, проходите мимо, идите туда где дешевле, какого ..Вам до этой темы? Поострить хочется? Острите в своих темах.
Цена на данную медаль не на 1 копейку ниже не станет. Мне не горит.
На своем опыте скажу - по поводу найти медаль в полном сборе и подешевле "Скупой платит дважды",
"Тот кто ждет лоха, сам со временем им становится!"
Всем удачи!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:17:27 Автор темы   #29
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!

кому?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:24:59 Автор темы   #30
По умолчанию Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!


 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 лет РККА=КВАДРО=РОДНОЙ СБОР jktu1963 Медали военные 0 10.10.2016 20:55:37
Перепись (полный сбор) МАМ Группы награждений, коллекции, подборки 7 31.05.2016 19:18:28
ЗА БЗ номер 1287903=ПОЛНЫЙ СБОР jktu1963 Медали военные 1 20.09.2015 21:44:02
20 лет РККА, КВАДРО, полный сбор jktu1963 Медали военные 2 31.10.2014 08:11:33
20 лет РККА квадро-=НЕНОШЕННАЯ=ПОЛНЫЙ СБОР jktu1963 Медали военные 4 08.07.2014 15:39:12


Текущее время: 11:41:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика