День добрый,
- наградной прелесть, Т34-85, да против - Panzerkampfwagen VI «Tiger I» (понятно, что наши били в корму или в борт), в 1944 от "зверинца", уже "не бегали"!
- танки моя слабость (но денег на полководцев, нет - жаль), простите за стих, не удержался:
На кострах умирали когда-то
Ян Гус и Джордано Бруно,
Богохульную истину
Смертью своей утверждали...
Люк открой и взгляни в эту башню
Где пусто и черно...
Здесь погодки мои
За великую правду
В огне умирали!