Артимарки на политические события - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2013, 17:55:20   #31
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Вы действительно считаете, что на показанном вами "блоке" карнавальное переодевание, а не злобная карикатура на второго и третьего президентов (особенно на Медведёва)?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:59:11   #32
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Не тема, а маразм. ИМХО

Если интересно фотошопить, то Вам сюды:
http://yandex.ru/yandsearch?lr=968&m...80%D0%BE%D0%B2

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vicaf60 (25.10.2013)
Старый 25.10.2013, 18:45:45 Автор темы   #33
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Цитата: Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что на показанном вами "блоке" карнавальное переодевание, а не злобная карикатура на второго и третьего президентов (особенно на Медведёва)?

Ну тогда Сафронов - злобный карикатурист. И волосы длинные нарисовал и в клоунские наряды персонажей картин одел....


Последний раз редактировалось ЕвгенийС; 25.10.2013 в 19:10:14.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:41:00   #34
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

давайте перестанем сориться и объясним причину 400 летия дома Романовых,
если у нее всего 300 лет существования.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BE%D0%B2%D1%8B

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:24:01   #35
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

huk, 300 лет в 1913 было...
А династия в эмиграции существует по сей день.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 22:56:34   #36
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

только ни слов ни духа в общественной жизни от них,
хотелось бы знать что и как с ними, может только фамилия осталось.
и сейчас ничем не незаурядные личности? кто знает?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:01:15   #37
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

huk...и сейчас ничем не незаурядные личности?
А кто вообще из Романовых, кроме Петра I, был незаурядной личностью ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:32:08   #38
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

:\"\": кто знает?
может Александр III ? вообще как повелось на Руси нормальных умных, сильных царей придворные и прочие гады травили еще в детстве. поэтому короны держали только нужные люди... и увы не обществу.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:53:55   #39
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

huk: может Александр III ?
Неумный ( очень мягко говоря ) правитель, в результате внешней политики
которого Россия впоследствии пришла к катастрофе. Именно в его правление
французам ( и это после Крымской войны ! ) удалось втянуть Россию в
гибельный для неё союз. Вместо того, чтобы объединиться с близкой
нам во всех отношениях Германией, царь сделал выбор в пользу наших
давних врагов, в результате - практически поражение в 1 МВ, революция и т.д.
В союзе с Германией Россия несомненно выиграла бы 1 МВ, и всё дальнейшее
развитие страны и всей Европы пошло бы по-другому. Вот так одна ошибка
туповатого царя привела к фатальным последствиям.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sberatel (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 00:26:25   #40
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Цитата: Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Ну тогда Сафронов - злобный карикатурист. И волосы длинные нарисовал и в клоунские наряды персонажей картин одел....

Коллега, вы извините за прямоту, но вы со своими прожектами явно не за свое дело взялись. Полистайте пока энциклопедию, почитайте, что такое шарж и чем он отличается от карикатуры, иллюстрации работ Кранаха посмотрите, а потом фотошопьте хоть 500-летие, хоть 1000-летие династии. А пока вы даже понять не в состоянии, что за чудо-юдо у вас получилось, и почему у Сафронова - попытка лизнуть одно место, а у вас неумелая карикатура :\"\":

А вообще поддерживаю ранее высказывавшиеся темы - закрыть, а лучше снести эту тему, как снесли ранее тему про сержа-06, чтобы не накалять ненужные страсти. Для высказывания политических пристрастий/антипатий, даже в фотошопном отражении, вполне хватает других форумов.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артимарки, политика, события, это враги © volandwizard


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О разделе - Артимарки и конверты Faunist Артимарки и конверты 63 25.11.2023 19:01:17
Артимарки и конверты связанные с ДНР и ЛНР ЕвгенийС Артимарки и конверты 8 07.09.2021 20:52:26
Артимарки Тридесятого Царства crahorse Артимарки и конверты 42 19.07.2017 21:06:38
Продаю артимарки Китежа. Китеж Артимарки и конверты 14 14.03.2011 13:46:00


Текущее время: 07:06:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика