Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2013, 23:08:12   #1
По умолчанию Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

Двойной ковчег,думаю ,17-18 век,если ошибаюсь-прошу поправить!
Размер :32*28 см
Жду предложений!
Миниатюры
DSCN1379.jpg   DSCN1382.jpg   DSCN1383.jpg  

DSCN1384.jpg   DSCN1385.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 23:49:34   #2
По умолчанию Re: Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

Мпц?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 00:01:05 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

Цитата: Сообщение от огонь Посмотреть сообщение
Мпц?

2 дня есть!С ув

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 00:04:39   #4
По умолчанию Re: Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

все же живопись 19 век, доска более ранняя. ИМХО

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:54:45   #5
По умолчанию Re: Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

Все 19

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:59:32 Автор темы   #6
По умолчанию Re: Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

Тема закрыта!Продано.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:27:30   #7
По умолчанию Re: Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

жаль.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:03:05   #8
По умолчанию Re: Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

Цитата: Сообщение от серенск Посмотреть сообщение
Все 19

нет

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:24:15   #9
По умолчанию Re: Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

Живопись - 19 век, старинщики владимирских сел. Мне такая была нужна, но эта замыта сильно. Верхнюю часть нимба даже не заворачивались особо - прочертили по доске без левкаса )))
А для того, чтобы кто-то увидев двойной ковчег подумал, что там что-то откроется - сняли характерный оклад.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 10:51:24   #10
По умолчанию Re: Икона старообрядческая Спаситель (Очень старая!)

Конечно, живопись 19 века.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
икона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спаситель в терновом венце. Очень красивая. KOLHOZ Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 12 12.06.2014 11:10:39
Икона малышка. Спаситель. Очень красивая. KOLHOZ Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 15 11.06.2014 11:21:52
Икона(старообрядческая) Dimarik_zloi Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 5 18.12.2013 08:22:53
Очень старая икона. Алекс_57 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 5 08.04.2011 15:43:49
Старообрядческая икона Mira Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 56 11.05.2008 19:19:50


Текущее время: 05:47:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика