Живопись - 19 век, старинщики владимирских сел. Мне такая была нужна, но эта замыта сильно. Верхнюю часть нимба даже не заворачивались особо - прочертили по доске без левкаса )))
А для того, чтобы кто-то увидев двойной ковчег подумал, что там что-то откроется - сняли характерный оклад.