Так уже все сказали про эту картинку. Ну сколько может стоить, безвкусная самодеятельная потуга на копию, как Вы сами думаете? Продать сие невозможно. Может кто и возьмет, но только с Вашей доплатой.
Г-н Сигезмунд, Вы просили –"Re: Помогите оценить картину". А так как это не раздел продаж, я, не нарушая правил форума, Вам ее оценил. Принимать мое мнение или нет – Ваше право. Кстати, мне безразлично, принимаете Вы его или нет.
Если бы я был преподавателем в художественной школе, я бы предложил руководству приобрести её. Ну, скажем за 5 000 рублей.
1. Учить всё же лучше на чужих ошибках.
2. Это же всё-таки пласт истории... Я о том периоде, когда платили всяким халтурщикам, чтоб получить на стенку копию р-р-р-р-революционной картины. Под дату.