что скажете об этом частнике ? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Царская Россия : Обсуждение > Ордена, кресты, медали
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2014, 21:40:59   #1
По умолчанию что скажете об этом частнике ?

частник какие мнения ? оригинал ?
Миниатюры
558770531.jpg   558771994.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:43:57   #2
По умолчанию Re: что скажите об этом частнике ?

Мне импонирует.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:44:03   #3
По умолчанию Re: что скажите об этом частнике ?

а в чем сомнения? из земли, след плуга или лопаты, кому нужно все это подделывать?
надпись красивым шрифтом

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:11:55 Автор темы   #4
По умолчанию Re: что скажете об этом частнике ?

Просто с частниками РЯВ не сталкивался , цена 1200 нормально за него ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 12:52:07   #5
По умолчанию Re: что скажете об этом частнике ?

за 1500 не копаную купить можно! По мне не больше 500 и то на любителя !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:17:08 Автор темы   #6
По умолчанию Re: что скажете об этом частнике ?

Всем спасибо

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:19:08   #7
По умолчанию Re: что скажете об этом частнике ?

почистить надо аккуратно. Тогда может и за штуку уйдет. Красивая надпись. Жаль задели чем-то.
Порекомендую электролиз для начала.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Filipp (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 04:52:36 Автор темы   #8
По умолчанию Re: что скажете об этом частнике ?

Цитата: Сообщение от gruzovoy Посмотреть сообщение
почистить надо аккуратно. Тогда может и за штуку уйдет. Красивая надпись. Жаль задели чем-то.
Порекомендую электролиз для начала.

спасибо но думаю чистить не за чем

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
частник ряв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Вы скажете на это...? vnukov2 Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 18 24.10.2008 14:31:13
А вот об этом что скажете? griff Изобразительное искусство 33 15.06.2007 12:59:16
Что скажете Mike224 Архив 6 31.08.2006 19:36:54
ЖК 2 что скажете Базыль Зарубежные страны : Обсуждение 4 13.07.2006 13:27:24
Что скажете? Anonymous Общий форум "Букинистика" 2 19.09.2005 17:27:00


Текущее время: 17:59:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика