Да вроде смотрели на него казаки и никто даже не подумал назвать данный клинок сувенирным :)
Не каждый казак разбирается в ХО. А есть и вообще псевдоспециалисты с неофитскими понятиями любители исказить и придумать свою историю, правду, очевидное.
Очень часто в производстве ювелирки на ХО использовали материал билон (сплав с низким содержанием серебра) У самого есть предметы с применением белона.
Не каждый казак разбирается в ХО. А есть и вообще псевдоспециалисты с неофитскими понятиями любители исказить и придумать свою историю, правду, очевидное.
Уважаемый FOX DOG, поверьте, что такое боевое оружие и что такое "погремушка" люди, которые на него смотрели, способны понять. Более того, один из них работает на военном заводе, где изготавливается боевое оружие :) Вот как-то так!
Ну если у Вас такая уверенность и такие специалисты в знакомцах, зачем задавать здесь вопросы по цене? Ставьте цену наиболее желаемую для Вас и делов-то.