Первые почтовые марки РСФСР были выпущены в начале 1918 года, так что ваше не знание истории, только еще раз подтверждает вашу не компетентность в данном вопросе.
Вы поверхностно, через каталоги, поняли, на чем можно барыжить.
Ух ты "неудачник купи-продай за $100 фальши химической" из небытья вылез.....