Карамель, извините, сразу не ответил. Батарейка у Айпада села, а там, где находился, не было рядом зарядного устройства. Абсолютно с Вами согласен. Именно тот период, который Вы выделили, считаю "золотым" периодом и люблю его больше всего. Остальное напишу в Л. С.