Белград определите, пожалуйста - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 19:21:10   #11
По умолчанию

Ухо не то если военная. Дальше буква U а на военкоматке "Петля". Ну и штамп сравните.
Миниатюры
MOsvBelg01.jpg   MOsvBelg01R.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 19:28:42   #12
По умолчанию

Еще на военкоматке ухо цельноштампованное а на вашей пайку видно. И штамп реверса не тот -геометрия.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:00:35   #13
По умолчанию

А ведь действительно пайка с кольцом такого не должно быть.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:30:22 Автор темы   #15
По умолчанию

Ухо у неё цельноштампованое, это не пайка а окись
А за совет, спасибо

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:42:04   #16
По умолчанию

Нормальное военкоматовское ухо , там никакой пайки нет .

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 21:03:56 Автор темы   #17
По умолчанию

ещё раз благодарю всех за участие в обсуждении
фотографии у меня не получаются, вот и ввожу в заблуждение


Последний раз редактировалось Novenkij; 20.04.2008 в 00:36:38.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
определите пожалуйста 1856/4 Общий форум "Антиквариат" 1 27.05.2012 19:07:43
Пожалуйста, определите hzch Общие вопросы по фалеристике 1 23.09.2009 13:53:15
определите пожалуйста что это Marvin Общие вопросы по фалеристике 12 03.12.2008 23:29:13
Определите пожалуйста Whilly Униформа, амуниция (снаряжение) : Обсуждение / Идентификация 10 24.11.2008 05:09:06
Определите, пожалуйста goldenbat Россия - СССР - Ближнее зарубежье 2 20.04.2007 08:52:59


Текущее время: 08:18:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика