Файна Юкрайна - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > СНГ, страны Прибалтики [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2015, 12:09:43   #11
По умолчанию Re: Файна Юкрайна

я так понимаю столица вашей Родины Киев?
и время было соответственно Киевское?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:11:08 Автор темы   #13
По умолчанию Re: Файна Юкрайна

Нет, столица - Москва. Но я смотрел по времени внизу страницы форума, полагая, что оно московское. И отбой по этим часам объявил.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:12:04   #14
По умолчанию Re: Файна Юкрайна

Вот это тогда и непонятки,я то расчитывал по Киеву будет окончание,

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:14:33   #15
По умолчанию Re: Файна Юкрайна

В связи с тем, что в России снова сменили часовые пояса, всем кто живёт в России, нужно сделать следующее: Мой кабинет → Опции → Часовой пояс → Выбрать часовой пояс → Опции перехода на летнее/зимнее время (DST): Коррекция DST всегда отключена
вот так надо часы выставить

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:17:29   #16
По умолчанию Re: Файна Юкрайна

Цитата: Сообщение от TEPCA Посмотреть сообщение
я так понимаю столица вашей Родины Киев?
и время было соответственно Киевское?

странные люди...
а ветку прочитать, или самому спросить?

Цитата: Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
Да, время "по Столице нашей Родины" - это чегось?

Цитата: Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
по Москве.


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:19:45   #17
По умолчанию Re: Файна Юкрайна

Цитата: Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
странные люди...
а ветку прочитать, или самому спросить?

Молодец,
прочитал всё,рад за Вас.
Лот Ваш и всех делов,

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:24:49 Автор темы   #18
По умолчанию Re: Файна Юкрайна

TEPCA,

вас одно и то же интересует в 1м лоте?
Нарбут нужен вообще или нет?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:41:33   #19
По умолчанию Re: Файна Юкрайна

KolyaOstenbakken, у Вас показывает по Вашим настройкам и настройкам Вашего компа. А форум живет по Москве

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:41:39   #20
По умолчанию Re: Файна Юкрайна

KolyaOstenbakken,
я от своей ставки не отказываюсь,
если есть ещё 1 лот то прикупил бы,
а нет так -не чего страшного

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отличная контрольная работа по математике, первые марки, унр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика