В связи с тем, что в России снова сменили часовые пояса, всем кто живёт в России, нужно сделать следующее: Мой кабинет → Опции → Часовой пояс → Выбрать часовой пояс → Опции перехода на летнее/зимнее время (DST): Коррекция DST всегда отключена
вот так надо часы выставить