| Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме |
02.05.2014, 15:08:52
|
#701
|
|
|
Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.
Цитата: Сообщение от Lee Syikui
При нынешней цене "Филателия" скоро будет издаваться тиражом, по числу авторов в ней опубликованных.
Интересно, это хоть как-то беспокоит редакцию?
Даже такой фанат прессы, как я, был вынужден перестать выписывать это издание :( Потому что цена несусветная!!!
|
|
|
|
25.02.2015, 20:49:15
|
#702
|
|
|
Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.
Цитата: Сообщение от altair
Гармонический ряд, однако...
Почти дословно повторяю свой пост №680...
Тираж февральского номера журнала "Филателия" (№02-2014) составил 1 500 (одна тысяча пятьсот) экземпляров.
Сегодня получил (по подписке) очередной, мартовский номер журнала "Филателия" (№03-2014). Бросилось в глаза - тираж №03-2014 составил 1 000 (одна тысяча) экземпляров.
Очень не хочется быть пророком, ну, вы меня понимаете...
Сегодня получил (по подписке) очередной, февральский номер журнала "Филателия" (№02-2015), который отпечатан в типографии ООО "Информпресс-94".
На странице 8 приведён следующий текст <цитата>:
"Уважаемые читатели!
Ни для кого не секрет, что в последние месяцы резко увеличилась стоимость полиграфических услуг, выросли и другие расходы. Вот почему ФГУП Издатцентр "Марка" и редакция журнала "Филателия", стремясь сохранить издание, обеспечить ритмичность выхода его номеров и в то же время не повышать заявленную в подписных каталогах цену "Филателии", были вынуждены включиться в режим экономии. С нынешнего номера несколько сокращён объём номера, часть полос переведена с многоцветной на двухцветную печать. Повторяем, что это вынужденные меры.
Надеемся, что это не заставит вас, уважаемые читатели, отвернуться от журнала. Оставайтесь с "Филателией", а мы постараемся, чтобы и в новом формате издание было необходимо и интересно вам!
Редакция"
___________
Объективно - число страниц "Филателия" №02-2015 составляет 48 (сорок восемь).
Обложка + стр. 1 – стр. 8 + стр. 41 – стр. 48 – мелованная бумага.
Стр. 9 – стр. 40 – офсетная бумага.
Выводы:
1. Инфляция составляет 25%.
2. Программа импортозамещения в российской промышленности (на примере типографии ООО "Информпресс-94") успешно выполняется?
P.S. Предыдущие номера "Филателии" имели по 64 (шестьдесят четыре) страницы на мелованной бумаге...
|
|
|
|
01.03.2015, 22:33:22
|
#704
|
|
|
Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.
Цитата: Сообщение от 175th_Scientist
Вот такие вот особенности российской экономики.
Импорт дорожает потому, что рубль упал.
Товары, произведенные в России, дорожают потому, что рубль упал.
Это касается, прежде всего, товаров, цены на которые определяются на внешнем рынке. Бумага в их числе.
Особенность в том, что очень многие привыкли "сидеть на шее" у кого-то. В данном случае на шее ИТЦ "Марка". Каждый журнал, в принципе не должен быть убыточным. В противном случае сколько веревочке не виться, все равно конец наступит. Работать надо и только. Искать рекламодателей, рассылать письма с предложениями по всем филателистическим фирмам и аукционам мира, стараться повышать число подписчиков за счет повышения качества содержания материалов журнала и т.д., а не ныть и жаловаться на судьбу.
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
01.03.2015, 22:45:59
|
#705
|
|
|
Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.
Цитата: Сообщение от Andrey Collector
стараться повышать число подписчиков за счет повышения качества содержания материалов журнала
Вот это самое главное, пока в нем читать практически нечего
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
19.03.2015, 23:40:10
|
#706
|
|
|
Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.
Цитата: Сообщение от altair
Сегодня получил (по подписке) очередной, февральский номер журнала "Филателия" (№02-2015), который отпечатан в типографии ООО "Информпресс-94".
[/COLOR]
а содержание журнала можно узреть?
на сайте - гробовая тишина (только № 1-2015)...
если есть и № 3 - анкологичная просьба... :drinks:
|
|
|
|
20.03.2015, 00:36:25
|
#707
|
|
|
Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.
Цитата: Сообщение от Куркуль
а содержание журнала можно узреть?
на сайте - гробовая тишина (только № 1-2015)...
если есть и № 3 - анкологичная просьба... :drinks:
А зачем узревать ? Съезди в ИТЦ "Марка" и купи.
|
|
|
|
20.03.2015, 01:10:09
|
#708
|
|
|
Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.
Цитата: Сообщение от Куркуль
а содержание журнала можно узреть?
на сайте - гробовая тишина (только № 1-2015)...
если есть и № 3 - анкологичная просьба... :drinks:
Борец с пиратством хочет получить пиратские сканированные странички с содержанием... Накося дулю с маслом! Сначала получи разрешение от главного редактора на сканирование этих страничек и предъяви здесь. Докажи что ты честный человек.
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
20.03.2015, 01:27:58
|
#710
|
|
|
Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.
Цитата: Сообщение от ЕвгенийС
Борец с пиратством хочет получить пиратские сканированные странички с содержанием... Накося дулю с маслом! Сначала получи разрешение от главного редактора на сканирование этих страничек и предъяви здесь. Докажи что ты честный человек.
зачем сканированные?
или других способов ворьё не знает?
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 19:10:56. Часовой пояс GMT +3.
|