тесак шведский - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Продажа / Покупка > Остальные страны
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2015, 23:13:04   #1
По умолчанию тесак шведский

ножны немного подсели. примерно 1 см зазор. не до конца клин входит в ножны.

на приборе ножен надпись:
AFTONELANDETS HEDERSPPIS JARLA L.F. 1945

ЗАЛОГ: 18 000 с высылом
Миниатюры
DSC08615.jpg   DSC08616.jpg   DSC08617.jpg  

DSC08618.jpg   DSC08619.jpg   DSC08620.jpg  

DSC08621.jpg   DSC08622.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тесак, швед


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шведский тесак S.D.D. Остальные страны 1 06.06.2019 00:41:44
Тесак шведский обр.1848г halk Остальные страны 1 21.03.2019 12:49:19
Тесак шведский 1848 fartovyi616 Остальные страны 0 25.11.2018 06:20:31
Тесак шведский 1849 density1 Архив 1 30.07.2013 16:14:20
Тесак шведский 1849. density1 Архив 2 02.04.2011 22:50:13


Текущее время: 12:29:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика