Рекомендую не заниматься поиском коллег для обмена, а просто приобретать те марки, которые нужны. Продавцы из Молдовы продают новинки (почти всё за несколько последних лет) по 1.2-1.3 номинала. Учитывая невысокий номинал марок, думаю проблем покупка не принесёт.