МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2 - Страница 132 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2015, 20:26:11   #1311
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

и что теперь делать?

 
Наверх
Старый 03.10.2015, 22:32:15   #1312
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Цитата: Сообщение от mikish Посмотреть сообщение
и что теперь делать?

Без проблем оплата через Яндекс-деньги

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
mikish (04.10.2015)
Старый 07.10.2015, 20:00:24   #1313
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Тема висит уже как минимум пару месяцев, но так и не освещен по-моему главный вопрос: будет ли на Ньюауке импорт лотов с других площадок?
Если не будет, то смысла дальше там сидеть? Вручную сотни лотов набивать нет ни сил, ни, честно говоря, и желания.

 
Наверх
Старый 07.10.2015, 20:21:45   #1314
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

за три месяца на ньюауке-3 продажи.

 
Наверх
Старый 07.10.2015, 20:41:06   #1315
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Да вы счастливчик....

 
Наверх
Старый 07.10.2015, 20:55:46   #1316
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Цитата: Сообщение от сам123 Посмотреть сообщение
Да вы счастливчик....

да -уж

 
Наверх
Старый 07.10.2015, 21:13:53   #1317
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

у меня около ста лотов продано

 
Наверх
Старый 09.10.2015, 08:14:36   #1318
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Якобы новость:

Новости площадки newauction

08.10.2015 Улучшения листинга лотов
Уважаемые пользователи!

Мы стараемся сделать вашу работу на Newauction.ru удобной и продуктивной, поэтому с 8 октября 2015 года наша система начала запоминать ваш выбор по количеству лотов на странице в общем листинге.

Теперь вы задаете количество лотов на странице, которое вам удобно просматривать. Далее вы можете менять категорию товаров, а количество лотов будет именно то, которые вы задали изначально.


Ога, ща , запоминает система...

Полная профанация и ложь...

как выдавало по умолчанию по 35 лотов, так и выдаёт, и при переходе на другою категорию, такая же херня и по выходу\входу на сайт - всё по прежнему, хоть обзадавайся!

И сделайте поиск нормальный, хотя бы как на Молотке (по усечённому слову, по времени выставления (час, два, три, двенадцать, сутки, двое суток и т.д. и т.п.)

Впрочем, кто это из "команды" читает...
,

 
Наверх
Старый 09.10.2015, 10:08:26   #1319
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Куркуль, куки в браузере отключены?

 
Наверх
Старый 09.10.2015, 11:23:46   #1320
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Цитата: Сообщение от PashaFox Посмотреть сообщение
Куркуль, куки в браузере отключены?

без понятия, я даже не понимаю вопроса...

 
Наверх
Закрытая тема

Метки
аукро закрывается, аукубань, аукцион.ру закрывается, битбазар, битбокс, мешок, молоток аукцион, молоток закрывается, молоток закрывается форум, молоток когда начнет работать, молоток форум не открывается, молоток.ру закрытие, молоток.ру закрытие торговой площадки, ньюаукцион, переход с молотка, переход с молотка на новую площадку, переход с молотка на новую площадку с сохранением рейтинга, почему закрывается молоток, что будет вместо аукциона молоток, что будет вместо молоток.ру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3 evzh Общий форум по филателии 920 14.12.2018 22:06:58
МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... Земщик Общий форум по филателии 1499 13.08.2015 16:49:39
Молоток с 20 августа закрывается vladrussianarms Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 9 15.07.2015 09:54:47
Тема закрыта, всем Спасибо Boriska Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 6 18.07.2007 23:10:17


Текущее время: 00:17:11. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика