Поскольку то, что именуют авторским правом, ни к праву, ни к авторам отношения по большей части не имеет. А является одним из наиболее действенных инструментов развала сложившегося цивилизационного порядка.
1. интересно : как будет выглядеть лист футболисты
серия 7м. + купон
Форма выпуска: лист с оформленными полями (4×4) из 7 марок и 9 купонов.
2. 10 декабря в почтовое обращение выйдет новогодняя марка http://www.rusmarka.ru/engine/files/...ovym_godom.jpg
Художник-дизайнер: О. Иванова.
Номинал: 35 р.
Размер марки: 65×32,5 мм, размер листа: 160×160 мм.
Форма выпуска: лист с оформленными полями из 8 (2×4) марок.
Тираж: 600 тыс. марок (75 тыс. листов).
такого тиража не хватит даже на каждого 10 жителя Москвы!
[Общая численность населения России на 1 января 2015 года составляет 146 267 288 человек (с Крымом) по данным...]
Тираж: 600 тыс. марок (75 тыс. листов).
такого тиража не хватит даже на каждого 10 жителя Москвы!
В 2014 г. был тираж 792 тысячи марок (66 тыс. листов), и всем хватило. И в этом году хватит. Кто сейчас письма пишет? Только официальные конторы: налоговая, пенсионный фонд, полиция и т.д., а они новогодние марки не наклеивают.
Последний раз редактировалось Faunist; 07.12.2015 в 18:14:22.
Так это сейчас практически один нормальный праздник и остался, наверное и люди остались, которые поздравляют в живую, письмами и открытками (тут правда с номиналом перебор!)
Цитата: Сообщение от DAM
Только официальные конторы: налоговая, пенсионный фонд, полиция
могу себе представить, такое поздравление и что будет вложено внутри