20,40,50 лет Победы и 50 лет ВС на доках на подполковника - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2015, 20:22:36 Автор темы   #11
По умолчанию Re: 20,40,50 лет Победы и 50 лет ВС на доках на подполковника

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 20:41:30 Автор темы   #12
По умолчанию Re: 20,40,50 лет Победы и 50 лет ВС на доках на подполковника

тема закрыта

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ммм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20, 30, 40 лет Победы на доках gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 01.06.2023 16:13:35
отличник погранвойск 1,2 ст. на доках,на подполковника Генштаба den85 Знаки воинской доблести и силовых структур 2 04.07.2019 20:05:11
25 лет Победы в ВОВ!!! На подполковника!!! Твёрдая корка!!! tolst1976 Документы к наградам 0 04.06.2018 13:36:43
Док 25 лет Победы.Коричневая корка.На подполковника. дмитриййй Документы к наградам 2 09.04.2016 17:41:14
30 и 40 лет Победы на доках gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 8 12.03.2015 20:35:57


Текущее время: 19:31:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика