Кортик Luft waffe 3 рейх - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2016, 12:19:39   #1
По умолчанию Кортик Luft waffe 3 рейх

Помогите определить копия или нет ?
И сколько стоит ?
Миниатюры
K202996 (1).jpg   K202996_1.jpg   K202996_2.jpg  

K202996_3.jpg   K202996_4.jpg   K202996_6.jpg  

K202996_5.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:13:16   #2
По умолчанию Re: Кортик Luft waffe 3 рейх

Хвостовик можно увидеть?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:15:19 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Кортик Luft waffe 3 рейх

не дают разбирать.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:18:04 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Кортик Luft waffe 3 рейх

сказали купи потом что хочешь и делай с ним.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:48:02   #5
По умолчанию Re: Кортик Luft waffe 3 рейх

Выскажу свое субъективное мнение, по тем фото что есть, мне нравится. Но, в любом случае нужно посмотреть хвостовик, чтобы точно знать дамаск это или травление кислотой под дамаск, что тоже, в общем то, тоже было. Также стоит учитывать тот факт, что известно большое количество высококачественного фуфла под дамаск и подобный предмет нужно рассматривать со всей тщательностью и именно до покупки.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:50:36   #6
По умолчанию Re: Кортик Luft waffe 3 рейх

Цитата: Сообщение от ehrecc Посмотреть сообщение
сказали купи потом что хочешь и делай с ним.

А сколько хотят, кстати? Дешево оригинал стоить не может

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:56:02   #7
По умолчанию Re: Кортик Luft waffe 3 рейх

Даже ежели и подделка то хорошо сделанная,лично мне нравмися и как по мне в оригинале.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:58:33 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Кортик Luft waffe 3 рейх

Так ждут что я предложу
Сколько стоит?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 14:13:05   #9
По умолчанию Re: Кортик Luft waffe 3 рейх

Цитата: Сообщение от ehrecc Посмотреть сообщение
Так ждут что я предложу
Сколько стоит?

Да ну, не серьезно все это... Ждут сколько вы предложите. Говорят купи и делай с ним что хочешь. Продавец сам знает свой продажный минимум.
Чтобы оценивать предмет нужно точно быть уверенным в его оригинальности. К тому же сейчас давать оценки по рынку в РФ дело не благодарное, курс улетел более, чем в два раза. Погуглите проходы подобных предметов на западе как damascus и artificial damascus blades. Думаю ценники будут от 5 штук и выше, в зависимости от исполнения. Ну так и какую оценку здесь вы ожидаете?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 14:26:27 Автор темы   #10
По умолчанию Re: Кортик Luft waffe 3 рейх

Не знаю сколько предложить.
Сказали как сговоримся так и раскручивай при нас.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кортик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ножи Luft,WH,КМ Константин11 Атрибутика / Предметы в войне : Продажа / Покупка 6 25.12.2011 00:47:19
Каска М-35 Luft waffen2008 Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 1 09.02.2010 23:17:36
Luft-каска kolyay Общий форум "Милитария" 3 29.09.2005 12:40:49


Текущее время: 20:57:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика