Предложу "канадку" подводника ВМФ СССР.. Размер 50,рост 4,но подойдёт и на 52,так как куртка довольно просторная. Состояние хорошее,без порывов,повреждений и потёртостей. Год изготовления 1984. Лет 15 лежала в гараже в связи с чем шерстяные манжеты тронуты молью,в остальном куртка в очень достойном состоянии. Цена : 1700 руб.