ТС-ЗЕЛЕНАЯ СОПЛЯ, упражняется в красноречии и ничего общего к нумизматике не имеет, пора бы модератору отправить его ...... и слов подобрать нормальных не могу.
А за "чушка" у нас на Урале, таких болтунов раком ставят.
А за "чушка" у нас на Урале, таких болтунов раком ставят.
да ! возможно уже ставили и не раз....
толе не помогает толе понравилось....... то что это чудо пишет бред малолетнего мальца уже по его диалогу ясно,
У сына есть игра танки ! вот там такие же сопатые в той же ноте общаются....
В БАН и все!!! и забыли о этом недоразумении...