есть ли смысл слать оттуда открытки и конверты по почте
с марками посвящёнными олимпийским играм?
или просто марок привезти по этой теме?
Если будет прямой заказ от коллекционеров по теме "Олимпика".
А марки, так они почти все в Москве продаются, а с учетом желаемого навара к номиналу покупки - просто будете еще одним из многих продавцов, которые добавили к номиналу марок свой интерес.
Например: купив по номиналу марок на 10 евро, и умножив на х2, вариант продажи будет почти =0, умножив на х1, вариант продажи будет 100%, но при наличии коллекционеров именной этой темы, и если они еще не успели купить предлагаемое где-то еще, т.к. марки выпускаются многотысячными тиражами, то зачастую их с лихвой хватает на всех желающих.
По прошествии времени, например: года 4, до следующей Олимпиады, возможно появятся те, кто не успел купить что-то - по предыдущей.
Цитата: Сообщение от Бэкки
хочу обогатиться
подскажите что нужно сделать в свете филателистической мысли
Если только на филателистических вещах будут автографы олимпийских чемпионов.
давай интсруктируй
...
а со штампом в день открытия Игр?
(сама себе полшю что ли по почте)
Все вопросы к ним ->
Цитата: Сообщение от Faunist
Если будет прямой заказ от коллекционеров по теме "Олимпика".
Меня лично эта тема совершенно не интересует.
В тематическом разделе есть отдельная тема - "Олимпика на марках", там и заинтересованные, ну если конечно они просматривают их тему, а не заняты работой или где-то вдали на отдыхе ... ?