Состояние хорошее для боевого ордена....пара малозаметных чешуек (над молотом и около звезды на белой) ,присутствуют следы ношения в виде царапок видно только в лупу... Луч на 3 час. восстановлен качественно хол. эмалью.... не пробивал ...винт в норме! Приятная, благородная патина! Реверс шагрень!!!
ГАЙКА МНЦ ПРИЛАГАЕТСЯ!!! Только по РФ. Почта 250 руб на покупателе. Предлагайте!