Три значка.Один в серебре. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2008, 19:47:11   #1
По умолчанию Три значка.Один в серебре.

400р за все,включая пересыл.Можно на телефон.


Последний раз редактировалось Эрзерум; 25.02.2012 в 21:52:49.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 20:03:21   #2
По умолчанию

Кострома не серебро,посеребрение.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 20:19:39 Автор темы   #3
По умолчанию

Честно-не проверял,хотя клеймо какое-то присутствует.
В продаже.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квадро колодка. Один в один. svetlov Копии 21 20.07.2021 23:08:25
три значка(один серебро) пасечник Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 3 31.12.2015 08:49:07
Два жетона Один царский и Один 1917 года fotoaleks Нагрудные знаки, жетоны 19 28.12.2012 21:41:34
2 жетона 1917г (один в серебре ) Blackmen Нагрудные знаки, жетоны 6 18.11.2012 05:51:15
Куплю не дорого значок "ОДИН НАРОД, ОДИН РЕЙХ, ОДИН ФЮРЕР". Serggg Знаки воинской доблести и силовых структур 1 26.04.2010 09:35:51


Текущее время: 18:05:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика