Это не по моему,а по правилам,мне бы Ваши 30р не помешали.
Для того и антиснайпер чтобы у людей после 22-00 (окончания торгов) был ещё десятиминутный шанс на победу. Если всё заканчивается в 22-00 как ни крути - то зачем тогда вообще этот антиснайпер нужен ?!
Читайте правила.Антиснайпер это ставка сделанная менее чем за 10ми до окончания торгов,продлевает торги на 10мин от этой ставки.Например если ставка зделана в 21-55 то торги продлены до 22-05 и так далее до бесконечности.В моём науке ставки для антиснайпера небыло,поэтому торги закрылись в 22-00.
Читайте правила.Антиснайпер это ставка сделанная менее чем за 10ми до окончания торгов,продлевает торги на 10мин от этой ставки.Например если ставка зделана в 21-55 то торги продлены до 22-05 и так далее до бесконечности.В моём науке ставки для антиснайпера небыло,поэтому торги закрылись в 22-00.
С некоторых пор я невзлюбил аукционы потому что у меня ребёнок сидит за компом до 22-00 (это его время) и по этой причине я постоянно не успеваю на эти аукционы и мне легче и удобнее было бы взять у вас эту монету за 500рэ по фиксу и не парится со ставками и минутами. Как то так.
С некоторых пор я невзлюбил аукционы потому что у меня ребёнок сидит за компом до 22-00 (это его время) и по этой причине я постоянно не успеваю на эти аукционы и мне легче и удобнее было бы взять у вас эту монету за 500рэ по фиксу и не парится со ставками и минутами. Как то так.
Так надо было ещё днём поставить ставку в 500р,думаю не перебили бы,или предложить заранее поставить блиц.Мне конечно хочется подороже продать,но правила надо соблюдать.
Так надо было ещё днём поставить ставку в 500р,думаю не перебили бы,или предложить заранее поставить блиц.Мне конечно хочется подороже продать,но правила надо соблюдать.
Ладно забыли, монета нашла нового владельца. С ув.