ММГ на оценку Браунинг, люгер, МП-40, бульдог и смит-вессон
приветствую! помогите пожалуйста в оценке предметов ..тема не совсем моя ...просто прилетело предложение от знакомого поменяться ..вот и думаю не пролететь и на сколько это востребовано на рынке? Заранее прошу понимания модераторов вещи не мои ..и деактива местами нет соответствующего ... если предметы станут моими ..обязательно приведу их в тот вид что требует законодательство РФ!!! а пока хочется приценится
Re: ММГ на оценку Браунинг, люгер, МП-40, бульдог и смит-вессон
все понимаю предметы уставшие (не надо писать про школьный музей, пожалуйста)...большая просьба просто оценить каждый предмет на ваш взгляд
заранее спасибо!