орел - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2008, 18:07:36   #1
По умолчанию орел

отчего может быть орелик


Последний раз редактировалось rotmistr; 26.11.2008 в 13:10:52.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 21:32:48 Автор темы   #3
По умолчанию

4 крепления на знаке спилены и припаян винт, возможно деталь знака вот только какого?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:17:15   #5
По умолчанию

я думаю кусок академического знака, только венков нехватает......

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лампа Настольная ОРЕЛ.№3.Сталинский Ампир.Зеленый.Белый плафон.№7.ОРЕЛ Большой слева. Spotti Бытовая и профессиональная радиотехника и электроприборы. Покупка/Продажа/Обмен 0 26.08.2021 16:32:03
Орёл syv57 Атрибутика / Предметы в войне : Продажа / Покупка 9 16.03.2017 15:11:45
Орел Leom Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 2 06.02.2017 22:56:08
Орёл игорь димин Остальной мир : Продажа / Покупка 4 16.11.2014 13:52:36
ОРЁЛ Георгий 68 Германия : Продажа / Покупка 2 14.11.2012 01:00:47


Текущее время: 23:17:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика