4 знака "Отличник". - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2008, 19:01:29 Автор темы   #12
По умолчанию

Подождем до пятницы (включительно) Потом по отдельности пойдут.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:56:26   #14
По умолчанию

за 2000$ сам бы взял с удовольствием...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:41:08   #15
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Роман 5 Посмотреть сообщение
за 2000$ сам бы взял с удовольствием...

так предлагайте!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:03:03   #16
По умолчанию

а для вас слова МПЦ что-то означают?и тем более 2000$ и 70000 рублей далеко не одно и то же...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:19:10   #17
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Роман 5 Посмотреть сообщение
а для вас слова МПЦ что-то означают?и тем более 2000$ и 70000 рублей далеко не одно и то же...

я так понимаю, Вам хочется ОДИН из знаков, поэтому Вы и проявляете такое недовольство по отношению к человеку предлагающему цену за все 4 знака.
за СПРОС, как известно, не бьют, поэтому почему бы и не предложить 2000$.
замечу, это ФОРУМ - а не аукцион!!! и читайте самый первый пост продавца - там четко написано - ПРЕДЛАГАЙТЕ!!

Если, Вы готовы тоже (с УДОВОЛЬСТВИЕМ) 2000$ дать, то предложите 2100$ например (я думаю 100$ особой роли не сыграют) - поторгуемся! - глядишь и до МПЦ догоним.

готов торговаться, если торги будут по отдельности (но не за все знаки, а только интересующие, а их 2шт. из четырех).

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:48:42   #18
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Влад-oc Посмотреть сообщение
Подождем до пятницы (включительно) Потом по отдельности пойдут.

Если не ушел полностью,то может по отдельности продадите?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 09:03:36 Автор темы   #19
По умолчанию

В связи с отсутствием предложений за набор, открыта продажа по отдельности, кроме комплекта НК Пищепром.
Предложите.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 09:34:28   #20
По умолчанию

Лесная и бумажная-6500руб.Если в люксе!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жетон "С.П.Б. Счетоводные курсы+"Складъ Е.И.В." 2 знака КВ-1 Нагрудные знаки, жетоны 5 09.04.2017 16:10:57
Отличник аэрофлота "50" на документе+знак "Аэрофлот". matros Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 18 22.01.2017 05:43:15
"Отличник ВМФ", Подводная лодка, "Классный специалист" SUR4015 Знаки воинской доблести и силовых структур 2 22.04.2016 10:39:40
Отличник аэрофлота "50" на документе+знак "Аэрофлот". matros Знаки, значки, документы к ним 4 15.06.2015 13:11:33
"Отличник авиации". "Отличный шофер". matros СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 30.05.2014 18:02:09


Текущее время: 08:26:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика