а для вас слова МПЦ что-то означают?и тем более 2000$ и 70000 рублей далеко не одно и то же...
я так понимаю, Вам хочется ОДИН из знаков, поэтому Вы и проявляете такое недовольство по отношению к человеку предлагающему цену за все 4 знака.
за СПРОС, как известно, не бьют, поэтому почему бы и не предложить 2000$.
замечу, это ФОРУМ - а не аукцион!!! и читайте самый первый пост продавца - там четко написано - ПРЕДЛАГАЙТЕ!!
Если, Вы готовы тоже (с УДОВОЛЬСТВИЕМ) 2000$ дать, то предложите 2100$ например (я думаю 100$ особой роли не сыграют) - поторгуемся! - глядишь и до МПЦ догоним.
готов торговаться, если торги будут по отдельности (но не за все знаки, а только интересующие, а их 2шт. из четырех).