«Филателия». Какой журнал нам нужен. - Страница 129 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2019, 15:03:17   #1281
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата: Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Обьясните тогда убогому чем отличается филсервис почты Израиля и АО Марка. Только в цифрах пожалуйста. Ну так в отделе заказов будут сидеть 20 человек, а не 2. Ну и?? Сколько клиентов у АО ? 1000-5000-10000?
В лучшие года у нашего филсервиса было 50000-70000 клиентов и все получали заказным свои марки на дом по несколько раз в год и это во времена когда не было компютеров! Не думаю чту у АО сейчас больше 50000 регулярных клиентов.

Зачем переводить разговор на торговлю марками ? Здесь обсуждают журнал.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:08:44   #1282
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата: Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Обьясните тогда убогому чем отличается филсервис почты Израиля и АО Марка. Только в цифрах пожалуйста. Ну так в отделе заказов будут сидеть 20 человек, а не 2. Ну и?? Сколько клиентов у АО ? 1000-5000-10000?
В лучшие года у нашего филсервиса было 50000-70000 клиентов и все получали заказным свои марки на дом по несколько раз в год и это во времена когда не было компютеров! Не думаю чту у АО сейчас больше 50000 регулярных клиентов.

Опять разговор ни о чем. Приплетаются лучшие годы. В лучшие годы в СССР были десятки миллионов филателистов.
Еще раз Вы не знаете сколько клиентов у АО Марка, но строите турусы на колесах.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:10:07   #1283
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата: Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Австралия, Канада, США, Китай больше по территории, чем Израиль. Может дело не в м^2?

Я и пытаюсь объяснить собеседнику, что не все страны - израили.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (23.06.2019)
Старый 20.06.2019, 15:44:35   #1284
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Для
Цитата: Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Опять разговор ни о чем. Приплетаются лучшие годы. В лучшие годы в СССР были десятки миллионов филателистов.
Еще раз Вы не знаете сколько клиентов у АО Марка, но строите турусы на колесах.

А аы знаете? Если знаете то расскажите простому народу.
Для издания журнала это кстати ооочень важный вопрос.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:46:04   #1285
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата: Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
Зачем переводить разговор на торговлю марками ? Здесь обсуждают журнал.

А разве эти темы не связаны? Журнал помоему издавала фирма которая торгует !!! марками.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:50:01   #1286
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата: Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Я и пытаюсь объяснить собеседнику, что не все страны - израили.

Я привожу пример который знаю. Уверен коллеги могут рассказать и о работе филотделов почт других стран. Например интересно как это работает в Китае, США, Канаде,Германии Франции .....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 16:12:52   #1287
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата: Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
А разве эти темы не связаны? Журнал помоему издавала фирма которая торгует !!! марками.

И что ? Эта фирма торгует не только марками, но и монетами, значками, жетонами.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 16:15:28   #1288
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата: Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Я привожу пример который знаю. Уверен коллеги могут рассказать и о работе филотделов почт других стран. Например интересно как это работает в Китае, США, Канаде,Германии Франции .....

Если интересно то расскажу как работает отдел филателии Укрпочты.
У кого есть абонемент тот приходит в то отделение почты где зарегистрирован абонемент и получает продукцию которая заявлена в абонементе, ну или если хорошие отношения то приносят на дом ,ибо до 2019 года на каждого почтальона распространялся план по маркам в размере стоимости отправления обычного письма в Украине, и конечно почтовому отделению было выгодно иметь такого клиента .Если заказывать через сайт Укрпочты то помимо стоимости фил продукции добавляется стоимость ценного отправления согласно тарифа плюс за обработку т.е за конверт в который будет сложена продукция , затем клиенту выставляется счет который он оплачивает согласно выбранного им в заявке метода оплаты, это или оплата счета или оплата картой на сайте. После оплаты сотрудники типа отслеживают платеж т.е ждут 3 дня пока бух разнесет платежы, затев в течении 3 дней готовят к отсылке материал ну и если клиент напомнит то скинут трек отправления. Вот кратко так работает фил отдел Укрпочты.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 16:36:10   #1289
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата: Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Для

А аы знаете? Если знаете то расскажите простому народу.
Для издания журнала это кстати ооочень важный вопрос.

Когда мне будет нужен какой-либо совет, я непременно обращусь к Вам.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Duck (20.06.2019)
Старый 20.06.2019, 16:57:12   #1290
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата: Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Когда мне будет нужен какой-либо совет, я непременно обращусь к Вам.

А причем тут совет то? Вас никто не пытается обидеть или принизить.Если мы уж обсуждаем тут вопрос и вы утверждаете что я ничего не знаю, то значит вы знаете. Если же не знаете то не утверждайте что другие не имеют понятия о чем идет речь.
В любом случае интересно сколько по вашему мнению/информации филателистов в РФ и сколько клиентов у АО Марка.
Пока что на всех этих 100 страницах я реальных цифр ,планов итп. практически не видел.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
и тут срач!, разве это срач? тьфу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю журнал Филателия СССР. Duck Книги, каталоги по филателии : Покупка / Продажа 32 04.03.2015 11:19:45
Нужен скан некоторых страниц из журнала Филателия aldo Книги / Статьи 4 18.09.2014 11:19:34
Нужен скан статьи журнала филателия 2000 №9 PashaFox Книги / Статьи 2 21.07.2014 12:28:59
Журнал Филателия. Скачать. bragar Книги / Статьи 14 10.01.2013 01:18:52
Журнал филателия SERG 1966 Книги, каталоги по филателии : Покупка / Продажа 2 11.03.2010 11:19:59


Текущее время: 11:49:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика