знак "Отличник ВМФ СССР" (винт, Ред.вариант доводки) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Знаки воинской доблести и силовых структур
Расширенный поиск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2021, 21:21:22   #1
Exclamation знак "Отличник ВМФ СССР" (винт, Ред.вариант доводки)

Предложите ...
Период выпуска: с 1957-го года, и очень короткое время.
Все Отличники ВМФ с креплением на винте, встречаются редко (реже, чем те же Отличные торпедисты или подводники), и данный экземпляр редко встреч-ся , РЕДКИЙ ВАРИАНТ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (доводки) - кант и картуш, с тёмно-серой холодной эмалью., правда утрачен практически полностью на лицевой стороне, зато густое покрытие зашло на реверс., что отлично видно на фото, сть пара чешуек у бел.эмали , оксидирование (позолота) на лицевой утрачена, фотопередача не соответствует, в живую - "бронзовый" без красноты цвет. Резьбовая пара (гайка , винт в норме и всё родное. (гайка плакиров.сталь з-д "Победа" Москва.
(на всем известной пом-ке от 10 т.р., пару шт. видел ....)
Выставлен на дп.ресурс
Миниатюры
1611754134368.jpg   1611754134350.jpg   1611754134356.jpg  


 
Наверх
Старый 28.01.2021, 22:34:55 Автор темы   #2
По умолчанию Re: знак "Отличник ВМФ СССР" (винт, Ред.вариант доводки)

у соседей на доске 500 р.

МПЦ 900 руб. + 99 р. почта рф.


Последний раз редактировалось Георгий 68; 28.01.2021 в 23:04:54. Причина: УМЕНЬШЕНИЯ ЦЕНЫ !!!
 
Наверх
Старый 05.02.2021, 00:38:15 Автор темы   #3
По умолчанию Re: знак "Отличник ВМФ СССР" (винт, Ред.вариант доводки)

у соседей на доске 500 руб.
Навстречу потец-ым покуп-ям ; фикс 700 руб. + 99 р. почта рф.

 
Наверх
Старый 05.02.2021, 17:39:08   #4
По умолчанию Re: знак "Отличник ВМФ СССР" (винт, Ред.вариант доводки)

Цитата: Сообщение от Георгий 68 Посмотреть сообщение
фикс 700 руб. + 99 р. почта рф.

заберу

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Георгий 68 (05.02.2021)
Старый 05.02.2021, 17:52:34 Автор темы   #5
По умолчанию Re: знак "Отличник ВМФ СССР" (винт, Ред.вариант доводки)

Цитата: Сообщение от VREMYA Посмотреть сообщение
заберу

Добро, сейчас чиркну в л.с., пакую завтра же и отправлю...
Оплачено уже камрадом , на отправку ...
Тему в Архив.


Последний раз редактировалось Георгий 68; 05.02.2021 в 18:41:16. Причина: дополнение
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
1957 г., отличник вмф, тяжёлые знаки ссср


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
знак "Отличник СА СССР" (винт) Георгий 68 Знаки воинской доблести и силовых структур 8 19.03.2024 12:43:00
знак "Отличный восстановитель" НКПС СССР (1 тип, 2 вариант) Георгий 68 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 2 15.02.2021 18:08:43
знак "специал. 2 класса" МО СССР (обр. 1958 г., винт) Георгий 68 Знаки воинской доблести и силовых структур 1 08.02.2021 19:26:43
Знак - Турист СССР - Винт, латунь, эмаль - буква "Н" не прочекан granit33 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 0 12.04.2020 13:48:45
Знак "Участнику антарктической экспедиции СССР", N432, винт OVOD Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 38 27.11.2017 21:05:12


Текущее время: 04:17:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика