История выпусков "Почты ЛНР" - Страница 12 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2025, 18:56:53   #111
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

Цитата: Сообщение от nva Посмотреть сообщение
8 мая 2019 г. Почта ЛНР выпустила почтовый блок «Десять Сталинских наркомов». В блоке 11 марок и купон (3х4). Тираж 400. Номиналы марок в блоке 10 по 20 руб. И одна (с портретом И.Сталина) 32 руб.

О!!!! Достигнута вершина, вернее пробито дно антифилателии, на радость всем тоскующим по ВЧК, НКВД, КГБ и лично по тов. Сталину и его команде палачей! Похоже, что этот "караван" уже пришёл в свой сарай

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nbstamps (27.08.2025)
Старый 25.08.2025, 19:07:57   #112
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

Цитата: Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Лихо! Для самых крупных людоедов исключения? Ну требуйте тогда вернуть Adolf-Hitler-Platz/Straße/ulica в Германии и куче других стран... Забавно будет.

Мне глубоко фиолетово, именем кого там в Германии или Австралии улицы называют. Вон, на сопредельной территории, именами вдохновителя, организатора и исполнителей Волынской резни множество топонимов назвали и ничего. Поляки что-то выступали, но ничего, сглотнули.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2025, 19:16:05   #113
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

Цитата: Сообщение от mkh-fan Посмотреть сообщение
О!!!! Достигнута вершина, вернее пробито дно антифилателии, на радость всем тоскующим по ВЧК, НКВД, КГБ и лично по тов. Сталину и его команде палачей! Похоже, что этот "караван" уже пришёл в свой сарай

Дно антифилателии было пробито почтой Украины в 2007 году, когда была выпущена марка, посвященная гауптштурмфюреру СС. Я тогда понял, что мне с Почтой Украины не по пути и распродал коллекцию.

 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexRange (25.08.2025), nva (26.08.2025), SergeEV1 (26.08.2025), яша (25.08.2025)
Старый 25.08.2025, 20:29:46   #114
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

Дух коммунизма так и витает в этой недотеме…

 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ewers (26.08.2025), nbstamps (26.08.2025)
Старый 25.08.2025, 20:55:40   #115
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

Цитата: Сообщение от Старший Посмотреть сообщение
Дно антифилателии было пробито почтой Украины в 2007 году, когда была выпущена марка, посвященная гауптштурмфюреру СС. Я тогда понял, что мне с Почтой Украины не по пути и распродал коллекцию.

Была же руССофильская марка ) Не помогло?
Миниатюры
Stamp_of_Ukraine_s833.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2025, 21:46:25   #116
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

Цитата: Сообщение от mkh-fan Посмотреть сообщение
Дух коммунизма так и витает в этой недотеме…

Ну да, нацизму тут не рады

 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexRange (25.08.2025), nva (26.08.2025), SergeEV1 (26.08.2025)
Старый 26.08.2025, 07:42:57   #117
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

Цитата: Сообщение от Старший Посмотреть сообщение
Ну да, нацизму тут не рады

Да уж... Из двух одинаково извращенных людоедских идеологий 20го века апологеты совка до сих пор пытаются защитить свою.
Как говорится "свое говно не пахнет".

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (26.08.2025)
Старый 26.08.2025, 10:18:08   #118
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

Смотрю опять представители стран мировой демократии набежали в этот чат. Поэтому, пока они все тут, один раз отвечаю всем сразу.
Пост будет длинный, но сразу предупреждаю – он проплачен ФСБ, ГРУ и Компартией Китая, согласован с Соловьевым, Скабеевой и Шариями. Обоими. Поэтому отдельно в комментариях об этом указывать не нужно.
Во первых меня уже тут обвиняли в работе на вышеперечисленные организации и персоны, а также грозили Нюрбергским трибуналом за пост, цитата: «А бывает, что страна вынуждена вводить войска на территорию соседней страны, чтобы создать санитарную зону и защитить братский народ от террористов, пришедших к власти в этой соседней стране в результате госпереворота». То есть все, даже боясь признаться себе, понимают, что власть на Украине принадлежит террористам, захватившим ее в результате госпереворота и действия России вынуждены. Иначе бы, хотя бы кто-нибудь спросил бы меня, что я имею ввиду. А я имел ввиду действия ИЗРАИЛЯ, который был вынужден ввести войска на территорию соседней СИРИИ, чтобы создать санитарный кордон и защитить братский народ ДРУЗОВ от террористов из ХТШ, пришедших к власти в Сирии в результате госпереворота.
Далее, если «совком» называют Советскую власть – то единственная страна, в котором сохранилась советская (радянська) власть – это как раз Украина. Высшая законодательная власть на Украине – это Верховна Рада (Верховный Совет). Только украинская власть все хорошее, что было в УРСР отбросила, а все плохое оставила, только добавила еще и нацистской идеологии. Закрыла границы, чтобы народ не разбежался, отменила выборы, чтобы панувать вечно. Если в СССР только некоторые Генсеки правили до смерти, а Верховный Совет периодически переизбирался, то тут и Рада, похоже, намерена править вечно. Скажут война – но во время войны дети советской элиты воевали: у Сталина оба родных сына и приемный, причем один попал в плени погиб в плену. Сыновья Хрущева, Фрунзе, Мехлиса погибли на фронте. Назовите хоть одного погибшего на фронте, а не от передоза в Монако, ребенка украинской элиты.
Нет они будут паковать обычных работяг и их отправлять на фронт. Замените «зеленые бусики» на «черные воронки». Ничего не напоминает?
И отдельно отвечу на вопрос «А нас за що?», который задал mkh-fan:
За одесский дом профсоюзов, за Карину и Кристину Жук, за Олеся Бузину наконец.

 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nva (26.08.2025), Seokia (26.08.2025), SergeEV1 (26.08.2025), яша (27.08.2025)
Старый 26.08.2025, 11:27:30   #119
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

Цитата: Сообщение от Старший Посмотреть сообщение
Если в СССР только некоторые Генсеки правили до смерти

Стоит уточнить - только некоторые Генсеки НЕ правили до смерти

В истории КПСС (под разными названиями) было 6 генсеков, не считая первого Ильича (он им не был, тогда это была чисто техническая должность). Так вот из них в ммир иной не с генсековского кресла отправился только Горбачев, все остальные - из Кремля на лафете


Ну а насчет детей - оберните картинку и назовите кого-нибудь из детишек с другой стороны Так что аргумент так себе, без учета исторических реалий.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2025, 11:58:25   #120
По умолчанию Re: История выпусков "Почты ЛНР"

@vicaf60, Вы забыли Хрущева, ну и Маленкова можно сюда приплюсовать, хотя он был ВрИД Генсека. Про Ильича Вы правы, он не был Генсеком. Но главами секретариата до Сталина были: Крестинский, Молотов, Свердлов, Стасова.

 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nva (26.08.2025), Seokia (26.08.2025)
Ответ

Метки
почта лнр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика