| Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ |
25.08.2025, 18:56:53
|
#111
|
|
|
Re: История выпусков "Почты ЛНР"
Цитата: Сообщение от nva
8 мая 2019 г. Почта ЛНР выпустила почтовый блок «Десять Сталинских наркомов». В блоке 11 марок и купон (3х4). Тираж 400. Номиналы марок в блоке 10 по 20 руб. И одна (с портретом И.Сталина) 32 руб.
О!!!! Достигнута вершина, вернее пробито дно антифилателии, на радость всем тоскующим по ВЧК, НКВД, КГБ и лично по тов. Сталину и его команде палачей! Похоже, что этот "караван" уже пришёл в свой сарай
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
25.08.2025, 19:07:57
|
#112
|
|
|
Re: История выпусков "Почты ЛНР"
Цитата: Сообщение от nbstamps
Лихо! Для самых крупных людоедов исключения? Ну требуйте тогда вернуть Adolf-Hitler-Platz/Straße/ulica в Германии и куче других стран... Забавно будет.
Мне глубоко фиолетово, именем кого там в Германии или Австралии улицы называют. Вон, на сопредельной территории, именами вдохновителя, организатора и исполнителей Волынской резни множество топонимов назвали и ничего. Поляки что-то выступали, но ничего, сглотнули.
|
|
|
|
25.08.2025, 19:16:05
|
#113
|
|
|
Re: История выпусков "Почты ЛНР"
Цитата: Сообщение от mkh-fan
О!!!! Достигнута вершина, вернее пробито дно антифилателии, на радость всем тоскующим по ВЧК, НКВД, КГБ и лично по тов. Сталину и его команде палачей! Похоже, что этот "караван" уже пришёл в свой сарай 
Дно антифилателии было пробито почтой Украины в 2007 году, когда была выпущена марка, посвященная гауптштурмфюреру СС. Я тогда понял, что мне с Почтой Украины не по пути и распродал коллекцию.
|
|
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
25.08.2025, 20:55:40
|
#115
|
|
|
Re: История выпусков "Почты ЛНР"
Цитата: Сообщение от Старший
Дно антифилателии было пробито почтой Украины в 2007 году, когда была выпущена марка, посвященная гауптштурмфюреру СС. Я тогда понял, что мне с Почтой Украины не по пути и распродал коллекцию.
Была же руССофильская марка ) Не помогло?
|
|
|
|
25.08.2025, 21:46:25
|
#116
|
|
|
Re: История выпусков "Почты ЛНР"
Цитата: Сообщение от mkh-fan
Дух коммунизма так и витает в этой недотеме…
Ну да, нацизму тут не рады
|
|
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
26.08.2025, 07:42:57
|
#117
|
|
|
Re: История выпусков "Почты ЛНР"
Цитата: Сообщение от Старший
Ну да, нацизму тут не рады
Да уж... Из двух одинаково извращенных людоедских идеологий 20го века апологеты совка до сих пор пытаются защитить свою.
Как говорится "свое говно не пахнет".
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
26.08.2025, 10:18:08
|
#118
|
|
|
Re: История выпусков "Почты ЛНР"
Смотрю опять представители стран мировой демократии набежали в этот чат. Поэтому, пока они все тут, один раз отвечаю всем сразу.
Пост будет длинный, но сразу предупреждаю – он проплачен ФСБ, ГРУ и Компартией Китая, согласован с Соловьевым, Скабеевой и Шариями. Обоими. Поэтому отдельно в комментариях об этом указывать не нужно.
Во первых меня уже тут обвиняли в работе на вышеперечисленные организации и персоны, а также грозили Нюрбергским трибуналом за пост, цитата: «А бывает, что страна вынуждена вводить войска на территорию соседней страны, чтобы создать санитарную зону и защитить братский народ от террористов, пришедших к власти в этой соседней стране в результате госпереворота». То есть все, даже боясь признаться себе, понимают, что власть на Украине принадлежит террористам, захватившим ее в результате госпереворота и действия России вынуждены. Иначе бы, хотя бы кто-нибудь спросил бы меня, что я имею ввиду. А я имел ввиду действия ИЗРАИЛЯ, который был вынужден ввести войска на территорию соседней СИРИИ, чтобы создать санитарный кордон и защитить братский народ ДРУЗОВ от террористов из ХТШ, пришедших к власти в Сирии в результате госпереворота.
Далее, если «совком» называют Советскую власть – то единственная страна, в котором сохранилась советская (радянська) власть – это как раз Украина. Высшая законодательная власть на Украине – это Верховна Рада (Верховный Совет). Только украинская власть все хорошее, что было в УРСР отбросила, а все плохое оставила, только добавила еще и нацистской идеологии. Закрыла границы, чтобы народ не разбежался, отменила выборы, чтобы панувать вечно. Если в СССР только некоторые Генсеки правили до смерти, а Верховный Совет периодически переизбирался, то тут и Рада, похоже, намерена править вечно. Скажут война – но во время войны дети советской элиты воевали: у Сталина оба родных сына и приемный, причем один попал в плени погиб в плену. Сыновья Хрущева, Фрунзе, Мехлиса погибли на фронте. Назовите хоть одного погибшего на фронте, а не от передоза в Монако, ребенка украинской элиты.
Нет они будут паковать обычных работяг и их отправлять на фронт. Замените «зеленые бусики» на «черные воронки». Ничего не напоминает?
И отдельно отвечу на вопрос «А нас за що?», который задал mkh-fan:
За одесский дом профсоюзов, за Карину и Кристину Жук, за Олеся Бузину наконец.
|
|
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
26.08.2025, 11:27:30
|
#119
|
|
|
Re: История выпусков "Почты ЛНР"
Цитата: Сообщение от Старший
Если в СССР только некоторые Генсеки правили до смерти
Стоит уточнить  - только некоторые Генсеки НЕ правили до смерти
В истории КПСС (под разными названиями) было 6 генсеков, не считая первого Ильича (он им не был, тогда это была чисто техническая должность). Так вот из них в ммир иной не с генсековского кресла отправился только Горбачев, все остальные - из Кремля на лафете
Ну а насчет детей - оберните картинку и назовите кого-нибудь из детишек с другой стороны  Так что аргумент так себе, без учета исторических реалий.
|
|
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 09:40:29. Часовой пояс GMT +3.
|