Марки на оценку - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.06.2026, 06:04:23   #1
По умолчанию Марки на оценку

Доброго времени! Есть специалисты, которые могут сказать стоимость данного набора, хочу продать, но по цене вообще не понятно! Буду благодарен, за уделенное время!
Миниатюры
nanc20_IMG_8910.jpg   vbgq71_IMG_8911.jpg   8cmdq0_IMG_8912.jpg  

nw6bc1_IMG_8913.jpg   r7vyz2_IMG_8914.jpg   j7tmd3_IMG_8915.jpg  

5nkel4_IMG_8916.jpg   d0gvm5_IMG_8917.jpg   un3ah6_IMG_8918.jpg  

eef5h7_IMG_8919.jpg   qumh48_IMG_8920.jpg   bwn3v9_IMG_8921.jpg  

tet0b10_IMG_8922.jpg   rta3j11_IMG_8923.jpg   cu8la12_IMG_8924.jpg  


 
Наверх
Старый 17.06.2026, 06:05:05 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Марки на оценку

Еще фото
Миниатюры
anyr90_IMG_8925.jpg   mz0zk1_IMG_8926.jpg   yyvq92_IMG_8927.jpg  


 
Наверх
Старый 17.06.2026, 06:29:49   #3
По умолчанию Re: Марки на оценку

Увы... Лениниана нынче не в моде.
А если серьезно, то листов в комплекте должно быть 10, да еще блок в придачу.
На Мешке отдельные листы предлагают по 90₽. Марки, блоки, КПД не сильно дороже/дешевле.

 
Наверх
Старый 17.06.2026, 09:36:29 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Марки на оценку

А такая
Миниатюры
lkpn20_IMG_8929.jpg   thjj81_IMG_8930.jpg   4wsvq2_IMG_8931.jpg  


 
Наверх
Старый 20.06.2026, 03:24:04 Автор темы   #6
По умолчанию Re: Марки на оценку

Я так понимаю, больше вариантов по цене нет!

 
Наверх
Старый 20.06.2026, 11:03:06   #7
По умолчанию Re: Марки на оценку

Цитата: Сообщение от garik-10s Посмотреть сообщение
Я так понимаю, больше вариантов по цене нет!

Вам же дали координаты наиболее адекватного по ценам ресурса (Мешок) - можете в дальнейшем сами комфортно отслеживать варианты цен.

 
Наверх
Старый 20.06.2026, 16:22:44   #8
По умолчанию Re: Марки на оценку

"Литографический" ли это лётчик парашютист? Я думаю, что нет

 
Наверх
Старый 20.06.2026, 17:31:24   #9
По умолчанию Re: Марки на оценку

Цитата: Сообщение от 175th_Scientist Посмотреть сообщение
"Литографический" ли это лётчик парашютист? Я думаю, что нет

Есс-но летун не лито. Обычный невостреб.

 
Наверх
Старый 21.06.2026, 01:46:43 Автор темы   #10
По умолчанию Re: Марки на оценку

Спасибо всем большое, за уделенное время!

 
Наверх
Закрытая тема

Метки
ленин, марки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика