Ищу и куплю, Палау 1995 - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2008, 00:38:11   #11
По умолчанию

Другие подводные аппараты в своей коллекции посмотрю.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 00:40:28   #12
По умолчанию

Если ещё чего надо из современного пишите номера по Скотту - я посмотрю.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:04:10 Автор темы   #13
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Anatoly Chlenov Посмотреть сообщение
Пересылка в общей сложности будет около $15. Брать 4 экземпляра? По пэйпал деньги перевести сможете?

Если не край, дайте подумать до понедельника!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:30:45   #14
По умолчанию

Хозяин-барин, как надумаете - пишите - если они ещё там будут - куплю для вас.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:49:59 Автор темы   #15
По умолчанию

Anatoly Chlenov, через PayPal не получится, какой-то затык, наверно перед Новым годом!!!
Кстати с праздником всех!!!!
Если я попробую через друзей в Сан-Франциско, это как для вас или вы предпочитаете почтой!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 05:35:04   #16
По умолчанию

Если у ваших знакомых в СФ есть пэйпал то без проблем. Если вам ещё что-то посмотреть - пишите. Чем больше заказ тем меньше будет стоимость пересылки в % отношении.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 15:27:25 Автор темы   #17
По умолчанию

Простите Anatoly, что-то у меня не срастается с ПэйПалом, друзья в СФ не пользуются, а заводить аккаунт не хотят!
Буду пробовать искать нужный мне экземпляр в Москве!
Если бы кто-нибудь из здешних (московских) купил и поделился бы с небольшой наценкой!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
500 000 1995 года. Куплю. KOLHOZ Боны РСФСР, СССР 0 25.12.2014 10:01:34
2 доллара Палау. Серебро. Artcoins Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 0 09.10.2014 19:20:17
5$ 2010г Палау artwolff Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 10 09.10.2014 10:18:01
Куплю блоки Синегала и Палау по теме Космос. Слащёв Александр Тематические марки и серии [Продажа/Покупка] 10 02.10.2012 15:10:07
Куплю 500.000 - 1995 Invulnerable Архив 8 19.03.2007 17:45:35


Текущее время: 12:14:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика