Приветствую, коллеги!
Помогите атрибутировать вот такую ложечку.
Интересует, что такое FJ на клейме и вообще откуда она может быть родом.
Заранее благодарю.
klio, спасибо. Тоже так думал.
А может ли быть южнее? Бирюза с толку сбивает.
По клеймам искал - FJ нигде не нашёл.
Sterling, как я понимаю, это 925-я у американцев?
klio, простите за дилетантский вопрос, я только в англичанах разобрался.
А у кого ещё применялась такая маркировка, кроме американцев?
Может, дадите неофиту пару полезных ссылок? :)