подскажите по картине - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2009, 13:58:04   #1
По умолчанию подскажите по картине

Народ, вот такой пейзажик есть, про автора можно что-нибудь сказать?
Миниатюры
DSC05349.JPG   DSC05351.JPG   DSC05356.JPG  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:01:29   #2
По умолчанию

О покойниках или хорошо , - или ничего...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:27:38   #3
По умолчанию

Не так уже и печально, как по мне. Я бы только одинокую березу убрал и пляж почистил - грязноватый берег.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:13:15   #4
По умолчанию

Я о постановке вопроса)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:21:54   #5
По умолчанию

Поэтическая натура ваш автор.Я бы прибавил девушку в белом на берегу.С зонтиком.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:26:00   #6
По умолчанию

Ну началось, - счас еще Шукшина на "ЗИЛУ" прибавят...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:38:45   #7
По умолчанию

а ты,Андж,тоже хорош.Обозвал автора покойником.Вдруг он ещё жив?А?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:13:56   #10
По умолчанию Мертвые с косами.

Цитата: Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
а ты,Андж,тоже хорош.Обозвал автора покойником.Вдруг он ещё жив?А?

Леня, зима виидимо сказываеться, я хоть о политиках гну такое что модеры в шоке, а ты о покойниках, " Обозвал"
На подрамник посмотри, столько не живут
Ведь не плавала же она в этом пруду?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите по картине сам123 Изобразительное искусство 8 23.10.2015 22:28:15
Подскажите по картине stas12 Изобразительное искусство 1 13.09.2015 15:49:08
Подскажите по картине Крокоша Изобразительное искусство 10 31.12.2010 12:32:37
Подскажите по картине Student 777 Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 5 18.07.2010 22:34:22
Подскажите по картине Student 777 Изобразительное искусство 1 16.07.2010 16:42:44


Текущее время: 23:56:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика