а ты,Андж,тоже хорош.Обозвал автора покойником.Вдруг он ещё жив?А?
Леня, зима виидимо сказываеться, я хоть о политиках гну такое что модеры в шоке, а ты о покойниках, " Обозвал"
На подрамник посмотри, столько не живут
Ведь не плавала же она в этом пруду?